ЗНАЮ что многие уже читали это, но кто то может всё-таки не видел, просто этот гороскоп очень радует)) )
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й) . Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше) . В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Телец
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
Прочие дела домашние
Согласитесь со своим таким гороскопом? см вн.
Прошла по ссылке, почитала.. .
Все верно: «Кол вам в жопу» - нехай смеяЦЦа над Великой :))))))
Мне больше нравится гороскоп по граблям:
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Овны глупы, это факт.
грубовато, но по сути похоже)) ) Близнец я
С нетерпением жду про рыб.. .
Хотя, родившись на границе с Овном,
очень много нахожу своих противных
привычек именно в Овне... Вот и сейчас лишний раз в этом убедилась...: -(
Более 50% про меня...; -)
Всё! Я -- Овен.. . Мама родила меня на пару дней раньше запланированного срока.
От рыбы в Вашем гороскопе ничегошеньки нет...: -)
Хотя, родившись на границе с Овном,
очень много нахожу своих противных
Более 50% про меня...; -)
Ааа, где-то я это читала. Сильно попахивает комплексом неполноценности самого автора. Хотелось написать смешное, вышло глупое. И до обидного - не про меня. Я на редкость толстокожа. Блин, аж завидую этим Ракам.
Eva
Я тоже Рак.
Про овна мужа правда! А я близнецы) видите даже в гороскопе мы вместе)))
Да совпадения имеют место быть. Близнецы.
Этому гороскопу уже лет 10.А почему бы с ним не согласиться, если это СТЁБ.
Я Овен, в принципе согласна.. . Вот только про споры не совсем, я выслушаю человека но все равно сделаю по своему) А вот по поводу ПРАВДЫ - в точку, сначала скажу, потом подумаю))))))
Про скорпиона есть такое? интересно бы про себя почитать.
Прочла в ссылке про скорпиона, соглашусь только с 3 последними строками.
почти все правда по тельца, но вот вещи старые наоборот терпеть не могу хранить!! ! я наоборот все выкинуть всегда хочу!!!
козерог во многом не согласна, знак очень расчётливый, целеустремлённый добьётся всего чего хочет даже если это власть над миром)))) шутка про власть над миром, пока не замахивалась, а вообще добрый, умный, так вот пишут в основном и совсем не унылое говно)))))) а ещё творческие ну да чуток миланхолии мы себе позволить можем, но только тогда когда от этого будет польза