Прочие дела домашние

Милые дамы!А вот если бы на несколько минут...(+++)...

...снизились цены на ВСЕ товары народного потребления,снизились до самого минимума-за каким товаром вы бы понеслись в первую очередь? Вот ,к примеру,авто стоит в салоне 500 тысяч рублей,а на 30 минут его стоимость бы снизилась до 5тысяч? К примеру-это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА! Всего лишь 30 минут!!!!Давайте ПОМЕЧТАЕМ!!!!
в продуктовый рванула бы, пока никого нет, все ж за машинами побежали
Татьяна Туркова
Лучший ответ
Любовь Отрадных мудрое решение!!!!
И тут бы я проснулась))))))))))))))))))
Елена Буракова
Любовь Отрадных Привет,Инночка!)) Ну я же НЕ СПЛЮ!!!))))))))))))
Знаешь на эту тему даже мечтать. . вредно. . просто в России жителей стало на 50% меньше. . .ну я бы за самолетом помчалась. . любимого отправила коттедж покупать. . сестру за Газелью пассажирской. . брата за яхтой. . ну а родителей с дочкой оставила дома.

Эх размечталась. . так размечталась..
Галина Романец
дома буду сидеть. слишком опасно на улицу выходить в такое время - раздавят
Квартиру, машину, бензина :))
Анна Байрамова
Не побежала бы... испугалась бы, что раздавЮт)))))))))))))
зза авиабилетами и бронью отелей) ) только пусть эту акцию проводят главы всех государств)))
Karolina ***
°Tatusya ° Ради такого дела можно разок и у турагентства купить ...кругосветку:))) А уж они пусть с отелями и остальным разбираются:)
Авто для дочери, побежали бы вместе с ней, купили бы два, потому что с цветом бы не определились:)
За котеджиком не далеко от Москвы.
Никуда не пойду - ЗАТОПЧУТ!
Alina Erdyk Хахахахахааха)))
Татьяна Куприянова это точно!))))))
Мне моя жизнь дороже какого автомобиля, видела я эти распродажи, Боже упаси там оказаться....
вот вспомнила старую работу. Открывали в городе N новый наш магазин. Соответственно цены снижены. Мама дорогая, что там творилось. Очереди как в годы дефицита, продавцов в магазин не пускают до открытия. Бабки подрались из-за плоек за 99 руб. и избили директора за чайники по 499 руб. (ну закончились они, а бабки не верили) . Мужики разбили витрину, видать дверь не нашли. Нет, не распродажу не пойду, мне еще пожить охота.
на жилье)))))
Н.
Нургулька.. ..
шубы, авто, квартиры, драгоценности))) ) что же еще?))))))
я толпы боюсь.... и без авто проживу.... за то целая и невредимая...
А можно я помечтаю, что мне по списку все на дом привезут?))) А то я за 30 минут не успею до нужного магазина...
Марина Лаврова
дочу послала бы за брюликами, сына за машинками, мужа бы.. просто послала... а сама за мебелью....)) )
PS//дурак думкам рад, говаривала моя мамочка.... светлая ей память
Зоя Мороз
Наверное ни за каким) Мне и БЕСПЛАТНО многое НЕ НУЖНО) Не знаю почему)
Gulnora Faromuzova
Любовь Отрадных Здравствуй,Ирочка!
Черной икры!!!! Шубу.. может быть, но не факт.. . Мебель красивую..
Я бы за квартирой поскакала бы в первую очередь))))
себе, дочери - на будущее по машине)))))
если помечтать.... то за новой квартирой побежала бы :))))
а если из разряда что действительно доступно ...за косметикой ринулась бы :)))))
ну скажем так: авто - это не ТНП. А если помечтать, то я бы домик за городом прикупила.
Алеся Сацук
Нам---ПИСЕЦ !!!што работали-то зря!
Светлана Шерстюк Писец будет не дольше 30 минут. А потом понадобится много денег - в основном на лекарства для супруги ))
За хорошей обувью.
Galiya Syrbu
вот за авто и побежала-бы))
таааакк я бы за квартирой побежала, мужа отправила бы за машиной, ну а сынишку в детский мир бы отправила ))))
Ирина Таран
а на Кипр можно?))
Любовь Отрадных Конечно-МОЖНО! Тока за 30 минут нужно успеть путёвку оформить!))))))))))))))
хороший вопрос... задумалась... вроде бы все есть... наверно куплю себе грузовик мерседес тонн так на 10....в хозяйстве все пригодится.
Irina Kozlova
а мы с мужем убьем двух зайцев я за домом частным. а муж за машиной!
вот бы бизнес какой продавали бы подешевле, купила бы))))))))))))))) будет бизнес, будут деньги))))))))
?{Солнышка }?
за успокоительными... так как с моей везучестью никуда не успею, а без волос на голове остаться не хочется
я пока думать буду, куда бежать, полчаса уже закончатся
Я бы выкупила путевку в кругосветное путешествие.
Гуля Сафина
Квартиру или другую недвижимость
Я бы постаралась успеть и за квартирой и за машиной. Ну может и так по мелочи что урвала)))))