Прочие дела домашние
А Вас радует то,что Вы сейчас видите из окна ???))))
Свежая зелень листвы, еще не прибитой пылью, цветущий каштан, чистый дворик:)
Я вижу ролетные жалюзи.. . Но так - теплый ясный вечер радует.
да очень
На данный момент за окном уже темно и я ничего не увидела чтобы меня порадовало....
Ничего не вижу - темно.
там же темнота)) )
на лавочке подростки... .
что тут может радовать??? ?
а хочу пальмы и бассейн видеть из окна)))))))
на лавочке подростки... .
что тут может радовать??? ?
Нет. Я скорее слышу, чем вижу. ;) Под окнами машина стоит, из которой музыка долбит. Еще десять минут и ментов вызову. Терпение лопается.
за одним окном находится СТО, много радости не приносит.... днём окно открыть не реально.... задохнуться можно от краски.... за то из второго окна открывается прекрасный вид на.... очаровательный мусорник.... и его посетителей.... красота... хоть картины пиши.... жаль не умею....
Конечно. Недавно на грядке клубничку посадила и тюльпаны на клумбе. Скоро распустятся - вот тогда совсем возрадуюсь)))
как может радовать собачьи какашки, алкаши и наркоманы?
ровно
Еще бы ни одно живое существо не останется равнодушным к весне

Там темно, но видно звёзды-- мне это нравится.
Конечно! у меня под окнами пионы цветут.
ага. темнота, а в ней разбор полётов среди собутыльников.
Под окном 2 помойки и фургон с макулатурой, совсем не радует!
нет!
Сейчас темно за окном, а вообще-весна, красота!!!
Сейчас ночь, ничего не видно
оочень
темнота. . не огорчает!))
Сейчас ночь и ничего не видно
неа. мало того 4то темно, да еще там дождь уже сутки льет....
алкаши орут
светлые ночи начинаются..))
такая погода как дождь не радует...
неееет :(
дааа... цветущая слива, груща, аромат попадает в форточку... непередаваемо...
Нет..
Конечно, ведьуже ночь )))