Прочие дела домашние

Что бы вы хотели видеть за окном?

Море тёплое или океан даже )
Ludmila Jurist
Лучший ответ
Речку, зелёную траву, дуб, каштан, фундук, грецкий орех, миндаль, китайское яблоко для варенья, кедр, абрикос, черешню, вишню. чернослив, виноград и инжир с гранатом и тут (шелковица).
Улицу Лондона или Оксфорда.
Меня устраивает мой вид из окон, на все три стороны :)
Та
Татьяна
океан..
5 авеню
"оленька "
Море и горы
Аня Романенко
Раньше Вовочка жил напротив тюрьмы...
Сейчас он живет напротив своего дома.
Звезда Звезда
Разруху, но в телевизоре всё хорошо, а вот за окном)))
Глухой лес, озеро.
Даже не знаю.. Но не забор точно! У нас храм из окна видно, утопающий в зелени деревьев. Купола блестят на солнце сейчас...
Галина Бузина
ты правильно понял, на расстоянии от людей, где природа и птицы, даже если ты и редиска, однако понимаешь. Открою секрет, что в душевных местах, даже таких заборов зачастую нет. А не нужны. Всё проще, но со вкусом и благодатнее.
Я вижу то, что мечтала видеть: вершины гор покрытые снегом в любое время года.
Океан
Галя Саламаха
Лес и море
Д?
Диана ?
Нет более глупого занятия, как смотреть в окно.
Дождь
Роза S.
Снег )
Лошадей ..ромашкр
Да пофиг! Вообще пофиг! Лишь бы жилье свое.
Соседскую милфу — которая думает, что её не видно
Голых девушек
просыпаясь утром... еше не сообоазив, что снова одно и тоже по тв и интернету, хочется. чтобы все это закончилось
Альпы
Какие все зажравшиеся... бездомный бы ответил проще: "Что угодно, но только не чужие комнаты"
Чехию
Галя Бенасик
Алекса Осипова господя.... мы в Чехословакии быои в 9-ти городах ...ничего
Море. Пляж. на крайний случай парк, а не соседний дом и дорогу ((
Карейку дашу
Я бы хотел видеть, красивую улицу, тихую, идет дождь и ты слушая этот дождь, ешь, смотришь в окно, а дома тихо... Никто не шумит и вот ты закончил есть, взял крушку чая сел на диван, укутался в одеялко, смотришь веселую комедию, тебе весело, никто не мешает, сидишь себе один и отдыхаешь. Вот это кайф....

(Был бы)
Море или горы, вид на город мне не очень нравится, но если это вид на город то хотябы этаж повыше :) это если квратира, если дом то.. там нужно заморочится, можно сделать не хуже вида на море - но высокая живая изгородь обязательна :)
балл