Прочие дела домашние

...какая нужна причина что бы уйти от Жены ? ))...

блииин.... да я сама классная причина и повод....))) )
и чё никак не свалит????)))))))))))
Маргарита Панкратова
Лучший ответ
Самая банальная--не сошлись характерами. А вообще, если есть желание, то и причины не нужны.)
о как! так в лоб прямо и сказать, что полюбил другого мужчину, она не выдержит и выгонит сама))))))))
Непонимание в семье...
Безответственность мужа.
измена
**
*rozichka* *
Смотря на какое время)
Лучше уж не искать ПРИЧИН, раз возник такой вопрос... (
..никто не знает твою жену лучше чем ты сам. . если разлюбил так и скажи ей, а придумывать причины это глупо!
Любая веская Оо
наверно измена жены или когда жена годами "пилит" и говорит мужу что он плохой во всем.
Ir
Iren
я гей :)
Мы не сходимся характерами, ты на меня слишком сильно давишь, я полюбил другую, я наконец осознал свою гомосексуальность и ты мне стала не интересна, ты толстая, ты "по*алупная пи*допро*бина".
Последнее самое действенное)
новая жена на горизонте
наверное измена!!!
прошла любовь -завяли помидоры! Приелась итд! Люблю другую! Чувство прошли-да что угодно! Смотря сколько лет прожили вместе!
Saltanat .a
Жен как и мужей можно перебирать до бесконечности. Важно понять свои цели в браке. И поговорить по душам с женой. Семья это не вечные страсти. Любовь она может быть и тихой и нежной - разной. Если женился по любви тогда есть большая вероятность что чувства убивают совместный эгоизм. Необходимо работать над собой, а не менять другого человека. Насыщение, пресыщение, отвержение, терпение, выполнение долга, уважение любовь - это семь стадий любовных отношений. На какой стадии ты завис наверно говорить не нужно, но все впереди. Через это проходят абсолютно все!!!! Я тоже не исключение, я девять лет замужем. Для того что бы вывести отношения на новый уровень мне пришлось работать над собой около полугода. И самое главное не менять жену а меняться самому. Если есть все таки сомнения, а они как вижу есть лучше бы вам обоим сходить к психологу семейному. И когда испробуешь все способы сохранения семьи тогда смело развод. А по Христианству причиной развода может быть только неверность одного из супругов.