Прочие дела домашние
Сколько раз вы пьете чай за день?
много раз, я люблю вкусный чай.
обычно ни одного. изредка 1 чашку вечером
Раз десять наверное)))))
Если на работе то три. Дома один раз, максимум два.
Чай вообще не пью Кофе раза 3 за день
Много. В общей сложности... 3 литра::))
примерно каждые 1-1,5 часа (кружка 300 г.) -дома.
на работе, раз 6-7+дома 2 раза.
6-10 раз
очень редко чай вообще пью.. но за день максимум кружки 3 могу, но это редко столько бывает, в основном или один или вообще ни одного, особенно когда сейчас стало уже жарко на улице, меня в такую погоду не тянет вообще пить чай!
Раз 5 точно.
утром.. вместо кофе (((а чиво его зря гонять...? вода мельницу ломает....
раза 3-4
раза три
нуууу.... товарищ мужчина... .
такого вопроса я от Вас не ожидала....))))))))
За день? Пару раз в неделю примерно. Кофе 1-7 раз могу. Натуральный, сейчас эспрессо.
да целый день, постоянно завариваю))
Ни разу. Я чай редко пью - не чаще раза в месяц (не люблю я его).
2 раза
3-4 раза =)))
литра 2 - 3))) я только чаем и живу
утром и вечером...
1-3 раза, когда как, но для меня выпить чаю, это именно выпить чаю, я ничего не ем при этом.
на работе часто, дома только на завтрак
очень много раз
В среднем около трёх литров, бывает и больше
литр или два в день =)
3 раза чай пью за день