Прочие дела домашние

Какой размер одежды вызывает у вас ужас?

Теперь уже никакой. Стала работать в магазине одежды. Боже мой! ! Женщины с 56,58,60 размером, одевая обтягивающую одежду в горизонтальную полоску спрашивают, не полнит ли их полоска? Так и хочется сказать"нет, вас ЖИР полнит!!! "
Наталья Готовская
Наталья Готовская
1 147
Лучший ответ
меньше 42
Куприна Елена
Куприна Елена
91 860
никакой. А почему это должно быть?)))
Никакой. Мне без разницы какие бывают размеры одежды. Я свой-то точно не помню. а над другими вообще не задумываюсь.
<*si Ma*>
<*si Ma*>
97 289
Я закаленная)) ) Меня ентим не напугать))))
я не боюсь одежду)
Мой родной 40-й размерчик иногда вызывает у меня беспокойство.. . -но потом думаю: если это шьют, значит всё же не одна я такой дистрофик!
operator оператор
operator оператор
66 855
никакой. Я одежду подбираю нормально.
Стася Радкевич
Стася Радкевич
48 645
все после 50....мне вот сразу представляются ужасные сальные кладки...
Я сразу вспомнила подругу.. Она не стала покупать сапоги потому, что на ее ногу подошел только 42 )))) маломерки.. .
Для меня 46 это уже перебор.... а то что больше 50 -- за рамками моего воображения, сливается в единое целое...
50!!! Когда вижу- мне аж страшно!!!
ZZ
Zarina Zhuparova
15 748
Мой. ))
ЮД
Юлия Домнина
14 666
Я не боюсь одежды, у меня она ужаса не вызывает!
тот, который у меня
Меньше 48-го.. . сразу грохот костей слышится:)))))))
КС
Край Сна
4 296
Правильно подобранная одежда любого размера у меня вызывает уважение, но даже если это не так, то не ужас, а улыбку. Нас ентим не напугаешь!
З*
Зульпат!!! ***
2 142
главное чтобы тот кто в одежде не вызывал ужас а с вещами можно сладить

Похожие вопросы