Прочие дела домашние

жены,ну-ка признавайтесь..какие вас дела ждут-не дождутся?))))или уже все переделано?)))

Таня Легаева
Вот в той самой стиралке, что на 5 кг, лежит белье. Надо бы достать и развесить...)))
Светлана Зинковская
Лучший ответ
Свитер дочери постирать надо, лежит замоченный в тазу.
Потом с собакой надо выйти, а потом в магазин и суетиться по поводу ужина.
жду продуктов ) скоро приедут .
Венера Кошкина
Никаких. Я домохозяйка, так что все дела в будние дни делаю, когда сын в школе, муж на работе)) )
а выходные--для души)
пальцем тыкнуть в кнопку посудомойки .а вообще -я устные указания раздала .все сделано уже .
Анна ...
само сделается
Елена Еланцева
подождут... им не впервой)))))
Лена Пиманцова
Ждет дача... а дома все убрано. настряпано. выстирано. еще и с внуком погуляла...
да дел полно... мне лень.
Таня Легаева приветик!!!
Отвечу цитатой: "Чисто убранная квартира и вкусный ужин — это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет".
Гг -12
Компот мелкому сварить
ждут, но не дождутся! это ты правильно написала!
кто-нибудь другой дома прибирется, но не я
глажка (((((((((((((((((((((((((((((((((((
Юльчик ...
сейчас картофель доварится и все )
Ольга Ермакова
пыль надо бы протереть....))
дел дофига - но так лениво я уже устала только глядя на то сколько нужно сделать а вообще главное кушать приготовлено и ладно
Всё делаю одновременно за 1 день, пока муж на работе :) Одной рукой машинку загружаю, другой посуду мою, третьей суп ребёнку грею и тд и тп.. . тк когда он дома - тоже хочется отдохнуть наконец-то!
Makoni Dzhetybaeva
щи из щавеля, жду когда бульон свариться))))
окна помыть и погладить, поэтому тут и сижу, не люблю я это дело
Катя Грядина
Глажка (( и с собачкой надо погулять)) ) - ну да это в удовольствие
Людмила
Всё сделано - переделано. А теперь прогулка с ребёнышом :)))