Прочие дела домашние
Скажите, а как можно жить вдали от родителей и не видеться годами?
незнпю
можно
Даже не могу себе этого представить! Моя мама живет вместе с нами. Если я уезжаю куда-то отдыхать - звоню ей каждые 2-3 дня.
Вот так и живут. Вечно не будешь привязан к мамкиной сиське, своя жизнь началась, и забрасывает она людей иногда оооочень далеко
можно .и даже очень .
племянница мужа пять лет в Америке живёт. уезжала на время, а осталась на ПМЖ. замуж сразу там вышла за техасского ковбоя. два раза только приезжала к родителям, но они часто в интернете видятся и общаются.... мама её сейчас сильно жалеет, что родила всего одного ребёнка. но за дочь она очень рада....
живу в германии. родители на камчатке. папа приезжал в том году. маму 3 года не видел. скучаю. а что поделаешь-ЭТО ЖИЗНЬ
Наташа Минаева
А когда они совсем старенькими станут и потребуют помощи, что же делать?
очень просто
запросто
Я находилась долгое время в Китае (работала), родители в Казахстане. Общались почти каждый день по скайпу! На все праздники старалась быть дома, скоро вот опять поеду. Тяжело ну что поделаешь зато помогаю им хорошо материально от туда!
Наверно, на то есть у многих свои обстоятельства.
Мне сложно понять, но так сложилась судьба, что живем рядом, а если бы повела себя судьба иначе, тоже может быть разделяли бы километры.... Но вот годами не видеться НЕ СМОГЛА бы ОДНОЗНАЧНО.
Наташа Минаева
Да, но при этом старость и немощь для многих не обстоятельства.
молча
по долгу службы
Все зависит от взаимоотношений в семье! Если родители и дети не дружны, то можно и всю жизнь не видется!
Можо жить, вижу маму раз в год!
только так и можно, это единственный способ сохранить хорошие отношения
Наташа Минаева
Я не живу с родителями, но уехать в другой город или страну без них, для меня идиотизм и даже , гипотетически, любовь , не заставила бы меня сделать такой шаг. С мамой вижусь раз-два в неделю, с бабушкой раз в неделю, папу реже застаю, он работает до ночи. Со свекровью вижусь раза три в месяц, живем в соседних домах.
Живу от родителей 300 метров. Видимся практически каждый день. Созваниваемся тоже каждый день. Я без нее скучаю Хотя, у меня муж для мня - и мама, и папа. А не могу себе представить, как буду жить, когда родители уйдут в вечность....
сама задала - сама ответила!
Наташа Минаева
И что же я ответила?
Просто жить