Прочие дела домашние

ДеФчонки! Ну вот скажите мне... Какаие каКчества Вам нравятся, или хотели бы видеть, в мужике? Не в своем, а вАПще...

... как в одной, отдельно взятой, единице человека мужского пола... :)) Естетсвенно можно несколько перечислить... :)) Желаю знать... для дела... :))))
Честность, мужественность, надежность, чувство юмора, мягкий и пушистый, но в то же время что бы мог кулаком по столу)))) ) Это основные, но подпунктиков ещё много)))))))))))))))))))))
Огненная Богиня
Лучший ответ
Полина Хайрутдинова Подпунктики пока не надо... Не осилю... :)))))))))
Эх... красивые у тебя мечты... :)))))
воспитанность
джентльменство
спокойный характер без агрессии и импульсивности
чтоб предсказуемый был, без сюрпризов
Оксана Иванюк
Полина Хайрутдинова А ка же приятные сюрпризы? :))
Ум, целеустремленность, ироничность, заботу, щедрость, профессионализм, активность. И не алкоголика)
Для меня самое главное качество.. это чтобы ему было со мной приятно общаться.... чтобы было интересно друг с другом
Юлия Рудая
Людмила Гавриленко Фигасе запросы...и чё, ты замуж вышла? али так и ждёшь ПрЫнца???
Полина Хайрутдинова Ты, как всегда - в точку!.. :))
Чтобы не спорил, когда женщина говорит. Потому, что это бесполезно.
Полина Хайрутдинова То что бесполезно - это уже даже не теорема, а аксиома... :))))))
Доброту и здравый смысл, неэгоистичный чтобы был) ) Вот так то. А перечислять можно долго))
Идеальный мужчина должен сочетать в себе функции вибратора и банкомата.
Сдюжишь?))))
Яна Скляр
Полина Хайрутдинова Вот с банкоматом может неувязочка выйти... :)))))))))))))))))))
Только помидорами не швырять )))

Лично я ценю в мужчине красоту, изящество, гармонию в характере и мудрость. Люблю мужчин с кошачьими повадками, знающих себе цену (лишь бы не называли ее) .
Люблю увлеченных мужчин имеющих какое то занятие.
- это для личной жизни.

В бизнесе я предпочитаю уверенных в себе людей с нестандартным мышлением, агресивных. Не зануд. Мобильных и не лишенных сарказма )))
Луна Кошкина
Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда не плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!
Ольга .
Для дела или для жизни- разницы нет, но порядочность прежде всего.
Добрый вечер.

Качества?? ?

Вы знаете, чтоб вот за ним как за стеной... Чтоб знать, что бы не случилось - он пА-любому меня поддержал и понял.. .

Чтоб, например, у меня была проблема, а ОН вместо нравоучений и воспитаний, как это любит делать мой муж, просто РЕШИЛ ее САМ. Либо как то успокоить и понять.. .

И еще: ...чтоб ла-а-а-а-сковый был...)))
порядочность, уверенность в себе и ответственность... ну и с чувством юмора ...
There Is A Guy No Problem
джентльмены мне нравятся. руку подать, вперед пропустить,
Эля Табаева
какое ето ты дело замыслил?
Color Me Blood Red
Полина Хайрутдинова Ох не доброе....:))))))))
чувство юмора и щедрость
ненавижу жмотов и зануд
Короче, всё ясно! ОТДАЙ ДЕНЬГИ И НЕ ПЛАЧЬ...
Обязательность.
Красота и доброта =)
я люблю сильных, красивых и добрых)) )
...эхххххх....
Я люблю щедрых мужчин, чтоб копейти не жалел, а все для меня, для меня!!!!)))) ) еще должен быть порядочным, состоявшимся, стремящимся к совершенствованию тела и духа! Еще я страсть как люблю мужчин с увлечением, например, спортом каким-нибудь занимается регулярно, или поет хорошо!!!
Diana ...
Хорошие манеры и доброта.
Простота, доброта, самостоятельность, чувство юмора..
Те, за которые его можно было бы уважать.