Прочие дела домашние

Обязательно ли женская сумочка должна быть из натуральной кожи?

Damira Yusupova
Вообще, уважающая себя женщина должна иметь достойную сумку, т. е. она должна отражать характер своей владелицы. За свою жизнь я покупала разные сумки, но они все были с изюминой. У всех у них был не обычный, затасканный дизайн. Сейчас я осела конкретно на кожаных сумках. Но это просто моя блажь, которой я потакаю. Недавно купила огромнющую кожаную сумку и просто пищу от восторга, когда иду с ней. Отсюда вывод: сумка должна радовать владелицу, а какая она-не важно))))
Myrzaiyma Askarova=))
Лучший ответ
Думаю, дорогая кожаная сумка сумка классического вида или вашего стиля и отличные кожаные туфли должны быть обязательно. А другие любые на все случаи жизни можно из чего угодно.
Ольга Амелина
не обязательно-но обьемом на 20 кг картохи
Кристина Б
Мне это не принципиально. Наоборот жалко кучу денег за кожаную отдавать. я лучше на эти деньги себе 2-3 искусственных куплю.
Натуральная кожа для сумочки - это красиво, модно, стильно и дорого.... И надоедает быстро.... Лучше стильную сумочку под кожу купить.. . Потом поменять не так жалко....
Сейчас есть не натуральные, а выглядят как кожа. Лучше такую взять.
Да нет конечно! На это лето в моде плетенные сумки.
недавно читала статью, где было мнение, что сумка должна быть или--или :
или дорогая кожаная! или некожаная! ,но никакой имитации, даже удачной... .
поймала себя на мысли, что у меня так и есть-- 2 дорогие кожаные и одна прикольная летняя из джинсовой клеенки.. .
******* ********
Зависит от Ваших возможностей.
Обязательно кожа и бренд
Ни в коем случае!
Да кто же вам такое насоветовал? На зиму, да, лучше из натуралки. А летом-то ведь праздника хочется, у меня летние либо из ткани, либо комбинированные.
что в этом мире может быть обязательным? Покупайте то, что вам нравится.
Lia Zen.
Девочки, покупайте настоящие, качественные и красивые сумки на сайте http://saitsumok.ru/