Прочие дела домашние
Раньше жили без ролл....а вот от чего из наворотов Вы смогли бы отказаться?
ой от Роллов этих запросто.. . мне вообще не понравились, не впонимаю чего народ так по ним умирает, по мне селдь под шубой в 1000 раз вкуснее :Р
А я и не ем ничего такого. Раз в 2 года заверну в Макдак или роллов съем. Вот без мясца жить скучно)))
А я их и не ем..., я лучше мясо поем или рыбы приготовленные в домашних условиях
А это так погламуриться? Или роллы действительно вкуснее блинов с малиной или окрошки?
Не люблю ни роллы, ни суши, а вот от картошки отказаться не смогу.
я и так прекрасно живу.. . без них.. . ;)
а я и не ем ничего новороченного. Роллы ни разу не пробовал, пиццу за 5 косарей тоже не ел. Зато у меня есть рецепт моего салата и другие секреты кулинарии, с которыми ни сравнятся никакие роллы
сейчас уже трудно сказать, что можно считать наворотами.. . без роллов, наверно, прожила бы.. . )))
без айфона прекрасно живу)
Валентина Туривна
Согласна! То же самое хотела написать
Без ролл прожить могу, но будет очень грустно. Сама на них подсела.
А так еще очень люблю картошку пюре) , курицу и сладкое.
хотя я молодая, но мне сложно принять эти навороты вообще.
уж слишком много лишнего, и многое держится чисто на понтах, а не на пользе.
Мы люди простые, любим домашние блинчики, пельмени, вареники. Я готова отказаться от крабовых палочек
Ой, от ролл у меня рвотный рефлекс, вообще не могу их есть. Если вопрос в кулинарии, то у меня особого пристрастия нет к еде, есть она есть, не приготовила вовремя могу и чай с конфеткой попить. Не принципиально!
никакие навороты не нужны, если ты прекрасно готовишь