Прочие дела домашние
Если уже отдал девушке душу, сердце и самого себя, а она всё это проигнорировала???
Продружили 2 года и всё это время я никогда ни в чём ей не отказывал и брался за любую работу, лишь бы она улыбалась! Это была моя последняя надежда на полноценную жизнь, теперь нет желания строить планы на будущее, меня тошнит от всех, я охолодел, забил на всё и пусть всё катится по наклонной! Она переломала мою жизнь, я остался у разбитого корыта и запасного пути у меня небыло предусмотрено, придётся похоронить мысли о платонической любви, своей семье, детях, а превратиться в быдло и мечтать только о сексе, как все "нормальные" парни моего возраста...
А сколько тебе лет то?
Женишся когда станет 25-27, раньше лучше быдлом побудь, хотя если человек думает о сексе, то это не было, а просто НОРМАЛЬНЫЙ человек. Не идеализируй. Женщины разные, и найдешь еще ту единственную. А эту выкинь из головы, она просто пользовалась тобой, а может и не думала, что тебе будет больно. Вобщем, парень - живи своей жизнью. Кстати - чем больше ты будешь общаться с другими девушками, тем больше шансов найти ту которую хочешь. и мозги разовьешь заодно, просто у тебя еще время такое - все на черное и белое делиться, так можно и дров наломать. Не спеши и ты успеешь.
да, или понять что она не одна единственная и что точно полюбишь другого человека который будет ценить и любить тебя и действительно станешь счастливым.
тебе 23, хватит тут чушь писать о конченной жизни) у тебя еще и не начиналась жизнь то толком. а то что ты нашел бабу которая тобой пользовалась как хотела то кто ж виноват? самому было неужели не понятно?
За два года вы не разобрались в человеке? Я вам сочувствую.
И не нужно так уныло, будет и на вашей улице праздник, найдётся та, которая оценит.
А других целей нет? Больше некуда приложить силы, мозги?
Ей все вернется бумерангом.... Еще пожалеет о содеянном....
Видимо, ей не нужны такие жертвы!
Значит она не твоя судьба, эта девушка. Плюнь на нее. " ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ - ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ "Будет и на твоей улице праздник. Найдется для тебя жена умная, красивая, любящая.... А об этой и не вспомнишь.
мечтать только о сексе - это не "нормально". Хороших девушек просто так не найдешь, они дома сидят, никуда не ходят, а если ходят - то по театрам и тренировкам каким-нибудь. А то, что она оказалась НЕ ВАШИМ ТИПОМ - это не значит, что все мы такие.
с ума сошел???? ты не один, у всех случается. просто не по адресу письмо послал! ! сначала надо узнать, что человеку надо от жизни, а потом выкладываться. ну ей, видимо, пока рано семью-детей, не доросла пока. не все такие. это тебе "крупно повезло"! хорошо, что сейчас разобрался в этом, пока, действительно, семью не завели!! ! прикинь, как бы было бы, если семья уже была бы!! ! без ошибок не бывает! не разочаровывайся!! ! не смей!! ! а то пропустишь, действительно, свою судьбу!!!!
значит это была не твоя девушка... просто постарайся забыть о ней, так нельзя просто спускать все по наклонной! И если она так поступила незначит что и другие девушки так поступят! Не расстраивайся у тебя все еще будет)
деньги еще отдай и все будет в ажуре