Прочие дела домашние
Я ей отдал руку и сердце, скажите, она мне их вернёт, когда наиграется?
вернет - это в лучшем случае. . а может ведь и уронить, разбить, покалечить, потерять или выбросить за ненадобностью)
Ага))) Только уже б/у)))))
А ты ничего не утаил от нас?. . Только эти два предмета отдал и ничего больше?...
Вы документик внимательно прочитайте! Там обязательно должно быть написано: товар обмену и ВОЗВРАТУ НЕ подлежит...:)))
Она заберёт НОГИ и ЖИВОТ.
Оставит для коллекции.. . На память.. .
Но можно поторговаться и выкупить.. .
Цена зависит от изношенности... Можно и за небольшие деньги!
Мужчины, не жалейте рук и сердца!
Вам же дешевле обойдётся!...
Но можно поторговаться и выкупить.. .
Мужчины, не жалейте рук и сердца!
Вам же дешевле обойдётся!...
Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы.. . Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его.. . И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его.. .
- Как разбил? ! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит.. .
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь.. .
- Я.. . я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце.. . сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся.. .
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии.. .
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать.. . Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце.. .
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра? ! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый...
- Я.
- Б/у?
- Восстановлению не подлежит.. .
- Пока оно бьётся.. .
- Я согласна!
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый...
вы очень щедрый, Кот!!!! рука и сердце -- это очень важные части вашего организма.... но вот знает ли об этом она???? в следущий раз думайте ЧТО отдаёте!!!!
А ты ОТДАЛ или дап НАПРОКАТ? Вообще-то подарки назад не забирают.
Конечно вернет,
зачем ей ваш суповой набор;)