Прочие дела домашние

Как избавится от одиночества?очень одиноко и пусто..

Анна Швец
Проблема, которая тобой затронута, является проблемой всего человечества .
Мы рождаемся в одиночестве, живем в одиночестве и умираем в одиночестве .
ОДИНОЧЕСТВО часто путают с УЕДИНЕНИЕМ .

УЕДИНЕНИЕ это сама суть нашего бытия, несет красоту и великолепие, тишину и мир .

ОДИНОЧЕСТВО ----бедность, мрак, уныние ----это пропасть, брешь .
Каждый стремится убежать от нее .
Ее можно избежать лишь одним способом .
СТАТЬ ЧАСТЬЮ ТОЛПЫ, СТАТЬ ЧАСТЬЮ ОБЩЕСТВА, СОЗДАТЬ СЕМЬЮ, ИМЕТЬ МУЖА или ЖЕНУ, ИМЕТЬ ДЕТЕЙ .
Любое действие, порожденное С Т Р А Х О М, ужасом остаться наедине с собой, не может принести удовлетворения .

P.S.
ЗАВЕСТИ -- в смысле познакомиться .
ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ НАЙТИ ( мужчину, друга, партнера ) ДЛЯ ДОЛГИХ ОТНОШЕНИЙ, ТО ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕГО ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .

ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ --------НЕПРИМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ .
Лариса Феоктистова
Лучший ответ
А лучше две собаки.. . :)
Завести собаку.
А я вам завидую, я люблю одиночество, но у меня так редко выпадают минуту, когда я просто могу побыть одна сама с собой...
Tulpanchik ***
Смени одиночество на свободу и все будет более позитивно.
Пишите. Будем общаться.
Елена Риттер
общаться всегда и везде и со всеми.
Katerine Mikhailova
для начала завести пару кисок или собачку будет кем заниматься и с кем общаться прогулки по городу
я живу одна ни детей ни мужа ни друзей нет у меня дома две киски они меня встречают с работы спрашивают что я им принесла вкусненького поужинают благодарят и затевают возню очень забавно наблюдать вот так проходит мой вечер после работы и я не жалею что одна и нет чувства одиночества так как знаю что меня ждут киски
Пошли гулять!
это от погоды)
ну для начала посмотри хороший фильмец, можно комедию)
А)
Анютка )))
одиночество - это когда тебе не кому рассказать свои сокровенные чувства. оно бывает. если напрягает после общения с друзьями - значит они не друзья, либо тебе надо к психотерапевту.
Ainur Daulbai
не зацикливаться на этой мысли, пойти в людное место. на выстовку или в кино
У всех рано или поздно оно наступает. Так что ты не один)