Прочие дела домашние
какое самое страшное горе происходило с вами в жизни?
Старшая дочь стала инвалидом. Слез уже нет, все высохло. Надеюсь, хуже уже не будет и это останется самым большим горем в нашей семье.
Всё, что до сих пор происходило в моей жизни, я не могу назвать страшным горем. Потери и трудности, с которыми мне пришлось столкнуться, это часть жизни.
Смерть близких людей.
когда родители ушли навсегда
Да ну вас с утра! Ну что за вопросики?? ? Чтобы жизнь медом не казалась?
когда умер муж, а я осталась с сыном 3,5 года ему было тогда... думала, что все.. жизнь кончилась...
Светлана Князева
а по какой причине муж умер?
Потеря самых близких людей-это всегда страшное горе.
когда мама умерла! нестерпимая боль и горе
Смерть. И говорить об этом не хочется.
слава Богу пока ничего такого не происходило и что бы не произошло
Смерть близких людей: бабушка, мама, дедушка, бабушка, младший брат... .
Горе - этим словом даже не выразить то, что мне пришлось испытать и до сих пор с этим как-то жить.... бездна депрессии и отчаяния... не выбраться, наверное, до конца жизни...
Смерть единственной и любимой бабушки на моих глазах ((((((((((( Надеюсь больше подобного не испытать...
Лариса Васильева
у меня тоже бабушка на глазах умерла((
смерть близких людей-это всегда самое страшное горе
Самое страшное?
НАРОД ВАС СТРАШНОЕ СПРАШИВАЮТ, А НЕ ТО ЧТО ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬ! !
СТРАШНО, КОГДА ЧИХНУЛ В ПУСТОЙ КВАРТИРЕ, А ТЕБЕ ОТВЕТИЛИ"БУДЬ ЗДОРОВ"
Наталья Гаврюкова
Может это соседи за стенкой?))))Вот у нас такие стены,что пукнуть,пардон,стесняешься)))
Сын 12 лет разбился насмерть в начале этого лета
Когда родители ругали