Прочие дела домашние

Жёлтые колготки?

Вы носите цветные колготки? А если женщине за 30 (сильно за 30))), можете её представить в жёлтых колготках? Смешно будет?
Смешно? Да нисколько. Смешно было когда мы всю молодость проходили в чулках в резиночку. Женщине за..., далеко за- только и надо быть яркой, женственности у неё к этому достаточно. Мне нравится. Я бы купила себе цветные, но к сожалению не являюсь счастливой обладательницей стройных ножек, поэтому колготочки таких расцветок визуально меня"раздуют".Вот как только чуть похудею не откажусь от желтых или оранжевых. Это определенно мой стиль. Вот только с чем их носить, пока не предсавляю. Впрочем... Я бы одела желтые колготки с красным костюмом и сумочку желтую сбоку. И пусть местная серость смотрит и завидует.
Ф.
Фотинья ...
Лучший ответ
Луиза Альбастова а я девушку в спортзале увидела: пришла в светлом шифоновом платье бледно-зеленого аляповатого цвета и малиновые колготки. Смотрелось очень красиво. Она стройная. И даже при черных ботильонах (я бы одела что-то скорее телесного или коричневого цвета).
да, у меня есть красные, бирюзовые и фиолетовые. не на работу, конечно
Nurgali Marzhan
нет, не ношу цветных. я бы с удовольствием купила себе желтые колготки, желтые сапоги и желтый плащ)) ) Только в университет не пустят, там дресс-код)
конечно, будет смешно. не носила, не ношу и никогда носить их не буду
Смешно и необычно, но если это ее стиль, и она сама стильная и необычная, то отнесусь нормально!!! Сама не пробовала, даже не видела таких колгот в продаже!)
Да, пожалуй когда женщине за тридцать, желтые колготки должны резко потемнеть)))
Надежда Юдина
нелепо будет
Ольга Попова
если она подберет стильную одежду то, не будет смешно...
Диана Ени
Только черные или прозрачные.
Я могу представить в желтых колготках даже женщину за 40))) Но это должно быть нааастолько стильно и тонко подобрано.
Людмила К
))) будет весёленько.... ну за 30 тоже хочется по модничать, отнеситесь с понимаением.
Нет желтых у меня нет, только черные, а представить могу, почему бы и нет, к ним сумочку или поясок такого цвета.
Rina *
Мужик смешнее бы выглядел в них))
Cristina Bezman
Сейчас такое время, что удивляться не приходится!!!!
Это же весело, как раз в 30 лет, доказала, что ты ещё способна на такие решения)
А мне кажется, что это может и модно, но женщин за 30, возраст обязывает одеваться более женственно и изысканно!!!