Прочие дела домашние

Что у вас сегодня на УЖИН????чем балуете домочадцев??)

Вера Прамзина
Только что съели - пирог картофельный и салат из огурцов и помидоров с зеленью. Вкуснотища, мммм, невозможно оторваться))))
Шынар Кайырбекова
Лучший ответ
Рис с овощами и мясо тушеное в томатном соусе.
Сегодня - экономлю: куриные пупочки, тушеные с помидорами, перцем и баклажаном. А ближе к ночи - коктейль молочный из творога и груш.
Свиные отбивные, перловка с грибами и зелёный салат с яйцами под майонезом)))
Людмила Голова
картошка с селёдкой
а я мяско с макаронами пожарила.
Оксана Цхай
только сварганила отбивняхи свинные и дожариваю рыбку!!!! вот этим у бум убиваться на ужин!!!!
пока ничего. приду с работы - сварю борщ, пожарю курицу и сделаю к ней какую-нибудь кашу. если смогу, конечно, все это сделать до полуночи)
Серж Рузанов
картошка с луком и маслом сливочным мужу катлеты мне селёдку
Lisa Anschuetz
Курица с картошкой запечённые в духовке (в пакете), теперь ребёнок на "десерт" жуёт петрушку, щавель и лучок))))) Очень он любит эти вещи у меня, ттт
cуши буду делать. мама вегетарианка есть их не будет, у неё кашка гречневая с салатом.
хах... суп гречневый.
спагетти с грибами и соусом болонез, блинчики с клубничным и малиновым джемом, ну и чай! мужу с бергамотом, сыну с липой, себе с мятой...
Cinderella _Cinderella
Я решила поэкспериментировать и на ужин мы кушали плов с грибами. Очень даже вкусно и сытно) Рекомендую...