Прочие дела домашние
у нас на ужин овсянка с цветной капустой, есть еще овощи запеченные. А вы чем сегодня балуете домочадцев?
пока ничем:)) До ужина есть еще пара часов.... так что что нибудь Надеюсь, Придумаю))))) , успею))))
Мой муж этим бы точно не наелся, тем более не любит овсянку.
А у нас сегодня гречка с мясной подливкой + овощной салат (помидоры, огурцы, болгарский перец, зелень) .
А, и компот)
а у меня на ужин фаршированные перцы, окрошка и прочее
А как это овсянка с цветной капустой? По отдельности представляю, а вместе - нет! А у нас на ужин будут куриные котлеты с овощным салатом.
Lilia Cosan
Теперь мы идем к вам....)))
Жареной курицей, которая утром еще у соседки по двору бегала ))
И салатом.
А детям творог со сметаной, медом и малиной (все свое) .
Но мы еще и не обедали - на обед будет фасолевый борщ.
И салатом.
Кубэтэ, салат огурцы+помидоры. А цветная капуста хорошая идея.
Хи.. . Овсянке с капустой мой муж рад не будет точно.. . )))
чахохбили с картофелем.... 2 пиццы по домашнему....
Людмила Бочевская
Достряпали вторую????
чахохбилями)
овсянка на ужин?... какая бяка)) )
у меня салат и отварная курица)
у меня такое есть никто не будет.... даже готовить не стоит)
мужу мясо с картошкой, плюс макароны с курицей, детям супчик и курица, всем салат помидоры-огурцы-перец-лук
Рагу из мангольда, пхавы и конфеты "трюфель" из грецкого ореха.
У Вас прям веганский ужин)) . А у нас картошечка жареная.
суп варю фасолевый, баклажаны с кабачками в кляре, кекс творожный на десерт (вчерась испекла еще))
если я своим мужикам приготовлю такой ужин, то меня сразу ждет развод. мои мясо любят
у нас жара поэтому пока только окрошка в цене, на вечер еще не гоовила
можно я буду твоим домочадцем?
Хлеб, вода)
а мы ещё нее обедали:)
драники из кабачков, рагу овощное.
На обед плов, салав из св. капусты, на ужин каша дружба (заказ). Какао.