Прочие дела домашние

Я всё про отпуск. А вы много одежды берёте с собой, когда в отпуск отправляетесь?

Ольга Левашова
беру больше, чем нужно, купальников - не меньше трёх, а потом хожу в одном-максимум, двух. вещей на деле нужно брать на треть меньше, чем собираетесь уложить в чемодан!
Машуля М
Лучший ответ
беру побольше, чтоб там об этом не думать
Любовь Кушхова
Первый раз сдуру целый чемодан набрала, так и провалялся закрытым. Сейчас пару футболок беру только.
Я вообще, всегда беру много одежды, в результате и половины не одеваю, мне все какие экстремальные ситуации видятся :)))
Много беру. Мы уезжаем втроём-я, муж, сын, минимум на 3 недели, а чаще на месяц-полтора. На такое время одежды нужно много) ну просто потому, что стирать на отдыхе мне совершенно не хочется и потому, что погода может быть разной) Вон, в прошлом году, в июле были в Болгарии, так 2 недели +16 и ливни ((В общем, сколько беру--всегда носится, нет такого, что провалялось в чемодане и не пользовались.
Беру с собой минимум одежды: полный отдых.
Зоя Пак
практика показывает, что выбирается один комплект, и весь отпуск носится. А не вечер пару платьев.
Маркус Бр...
Да, я всегда беру очень много вещей, 40 кг в чемодане получается
Да нахватаю вечно целую кучу, в результате - больше половины и не нужно было.
Your Nightwish
в последнее время крайне мало. езжу практически с пустым чемоданом
Кымбат Стамова
неее... только самое необходимое... остальное там покупаю)) )
не могу я без заграничного шопа!!!
Karlygash Kalykova
Ольга Левашова Вот и я хочу и выглядеть хорошо и разнообразно
и отшоппинговаться там по полной.
на двоих один чемодан на колесах, а обратно-ПЕРЕВЕС !
да, по максимуму - сколько в огромный чемодан влезет.
Возьмешь много -ничего не оденешь почти. Возьмешь мало-одеть нечего. Вот так и ездим
Неа, предпочитаю там покупать
Я обычно в одних трусах еду - пусть все видят, что я на отдых. Но полезно будет с собой шапку прихватить. Желательно соболиную - чтобы голову не припекало.