Прочие дела домашние

Милые мои собеседницы! А давайте по честноку,А???))

Представьте,что вы-беременны.КТО из вашего окружения реально обрадуется этой новости? Ответы-Я НЕ СОБИРАЮСЬ БОЛЬШЕ РОЖАТЬ-НЕ принимаются!!! Я прошу только ПРЕДСТАВИТЬ это!)) Скажу про себя-ЧЕСТНО-не обрадуется НИКТО!
мой муж обрадуется... 200%!!!!все уговаривает, епть))))) )
свекровь обрадуется... ей то не носить, рожать и ухаживать... ей лишь бы повод выпить)))) )
подруга близкая... у нее 3 детей.... в свое время уговаривала родить в один срок с ней... что б не скучно было)) )

лично я расстроюсь... потому как аборт сделать не смогу
Lana Fobs
Лучший ответ
Марина Никонова Привет,Дин! Ну а ты как сама то-готова третьего родить?)))))
Меня муж иногда просит тряхнуть стариной и родить еще одного.
Вот наверное он один и обрадуется)))))))))))))))
Ну ты даёшь!)))) ) у меня тоже никто ...не обрадуется...)))
Марина Никонова )))ну а вдруХ?)))))))))))

Свет,ты в этом году на юга рванёшь?
Думаю, что дочь... Почему? Да потому, что у меня отпадёт причина разговарить о будущих внуках.. Когда же, когда.... Мне будет не до них::))
я обрадуюсь (хотя и буду в шоке) , дети обрадуются (ну уж дочка - точно! ) муж вряд ли.. . он старше меня намного, неохота ему с малышней возиться.. . не тот возраст, чтобы пеленки-горшки) ) но если уж я решу, то не послушаю его, никуда не денется)
Мария Окунева
Обалдеют точно!
@@@ Natasha @@@ Mg
Соседи на 1 этаже в моем подъезде ...скорее всего ...
Они все время говорят, что я живу для себя ( наверное не учитывают предыдущего ребенка моего ) ...
А мне в открытое окошко на моей кухне часто слышны умозаключения в отношении пары- тройки моих соседей ( меня включительно ) ...
Малушка, ты знала, что необлупленный маникюр ...это внешний признак падшей женщины ?
;-) Я вот уже в курсе !
Ой наверное никто, итак уже двое))
Арина )
все радовались и первому ребенку и второму. а самое главное супруг был счастлив и родители а больше ни чье мнение нас не интересуют
**
***мирзоева ***
О_о ))) ВСЕ обрадуются кроме меня и мужа (мужа - наверное...)
Тайна Тайна
задумалась.
мои якобы "подруги" стопудово обрадуются.
они ждут не дождутся когда меня распрет, чтоб не стыдно было со мной рядом гулять
Не знаю.. .
Супруг, наверно, обрадуется - недавно начал просить дочку. Хотя на мой вопрос: "А если это вдруг будет мальчик? " точного ответа у него пока нет)))) )
Я сама вряд ли обрадуюсь. На то есть свои причины, их несколько.
Наверно, кое-кто из друзей обрадуется. Просто у них дети маленькие и поэтому они хотят, чтобы у всех вокруг было так же :-))))
Настя Жидкова
Все в ступоре будут.. . я ж 3 месяца только назад родила, куда нам сейчас еще?!
Обрадуются мама, сестра, сын. И придется обрадоваться нам с мужем, но если честно - мы это не планируем. Мы скорей всего сначала офигеем и схватимся за голову, потом привыкнем и соберемся с силами... и родим.
Zeinegul Tokataeva
Никто не обрадуется - все загорюют. Места в доме нет, мне 41 и куча вредных привычек
Мужжж и родители, начальник сразу сляжет
мне и представлять не надо :)))))
из ближайшего окружения - все рады....:))))
Konoplia Konoplia
Марина Никонова Доброго денёчка беремняшкам!!!!)))))))))))))
муж. про маму ничего не скажу. ее реакцию предположить трудно. остальным думаю всеравно.
я НЕ обрадуюсь точно.
папа мужа
я не обрадуюсьмуж обрадуется.... а я скорее всего приму меры... кидайтесь помидоами. (но думаю меня минует эта участь
София Шпак
@@@ Natasha @@@ Mg Женечка, прошу прощения, хотела нажать на 5, нажалась 2. Простите.))
И у меня не обрадуется никто.
Я-обрадовался-бы!! ! НО РОДИТЬ НЕ НОГУ...
Обрадуются все, у нас один сын пока, так, что второй ребенок планируется. Родители как мои, так и мужа будут рады 100%.
Свекровь со свекром, и мама, конечно. Про мужа не уверена.
Юлия Мaлeeвa
абсолютно все) Но больше буду рада я, поэтому даже если кто-то не обрадуется, плевать) Беременеют не для радости других)
[S
[Dashko Shadows]
Поздно уже, сыну 22,внуков ждать надо... всему свое время.. уже упущено
Ольга Юдина
хмм.. . даж не знаю.. . подруга одна обрадуется. муж конечно. да и всё.))
Муж обрадуется, а вот сынок, ему 20, наверное нет
Елена Нейфельд
Муж будет рад и всё!
У меня только сын обрадуется, просит давно родственника родить.))
..из моей семьи наверно только я
Я обрадуюсь, поэтому ни за что не стану делать аборт. А если родится девочка-так будет рада вся моя семья и родители мужа-ведь ни с моей стороны в родне ни со стороны мужа ни одна девочка не родилась, 5 ребятишек и все мальчики.
Лилия Нагаева
Муж, думаю, обрадуется. Мама, конечно, свекровь, дедушка, сестра. Все уже хотят продолжения рода)))))))) А вот на работе, скорее всего, не обрадуются...
Olga Novic
Вы для себя рожаете, а не для окружения.
Светик !!!!!!!!!!!
двумя уже порадовала)) . наверно больше никто не обрадуется) ) даже я сама.
(= Girl_From_Hell =)
Думаю искренне обрадуются только я, муж и моя сестра!
у меня скорее всего муж и дочь
обрадуется мало кто. но в шоке будут все. мужчина беремчатый. это даааа
учитывая, что мое дите еще мало, то думаю, что РЕАЛЬНО никто не обрадуется.
ой, да никто! кому вообще важна моя жизнь кроме самых родных-бабушки и любимого человека. вот они наверно обрадовались бы. но мне пока рано. 20 лет. не планирую))
Aigerima Baigarina
вся родня! обе мамы уже внуков хотят!
Мои родители! А кошки - точно сбегут из дома ))))))
Svetlana Vasileva
Я точно знаю кто обрадуется - человек, который занял мою должность пока я в отпуске по уходу за ребенком.
В первую очередь я сама, потом наверное муж
Katerina Vasilhenko
только муж и обрадуется, больше никто
Юля Лайчук
мои родители-точно (давно внуков, уже не просят-требуют) , друзья, Я, мой парень, а скоро и муж
Только муж.
Абсолютно все
у меня все обрадуются! ) родители давно уже внучку просят)
когда я забеременела, были рады только мои родители, все остальные ближайшие родственники были не в восторге, и ребенок не родился, накаркали наверно ((((