Прочие дела домашние
За букет.
Девочки,а давайте по честноку!))За что бы вы реально сказали мужу СПАСИБО????(дети не в счёт!)
за нежность, за то что терпит и спокойно реагирует на мой непростой характер и мои вспышки агрессии, за проявления любви. Много за что, я вообще часто спасибо говорю, особенно мужу, привычка такая.
За многое, хотя бы за то, что мне с ним легко и спокойно.
да вот тоКа за детей и скажу)) ) Приветик, Леночка)
Айгуль Гареева
Здравствуй,Светлана! Я тебе НЕ ВЕРЮ!!!!
За то что он терпит меня, а я в свою очередь терплю его))) ) И всё-таки мы любим друг друга! Несмотря на то, что разбегались пару раз, и жили отдельно. Не можем мы друг без друга.
за любовь, ласку, внимание, заботу, честность, понимание...
за то что он мой самый лучший ДРУГ и ТОВАРИЩ!))))
Спасибо, что не забывает иногда покормить.
К сожалению, не за что.
Раньше
За материальные блага.
Сейчас - не знаю.. ни за что...
За материальные блага.
Сейчас - не знаю.. ни за что...
А что, муж к детям не имеет никакого отношения? Интересно, он знает
об этом или нет. Или жене виднее кто на самом деле папа.
за то, что я с ним счастлива
спасибо, что ты решил все-таки провести субботний вечер со мной :)))))))
да за все. Ну а в первую очередь что любой мой каприз выполняет
За ВСЁ!!!!Я ему каждый день говорю "Хорошо, что Ты есть у меня"
за то, что он у меня есть и терпит все мои закидоны!
задумалась... боюсь надолго...
спасибо тебе за то, что ты есть)

Айгуль Гареева
...и только???)))))))
За терпение и понимание, за то что всегда рядом чтобы не случилось.
За многое, за то что терпит ( моя работа связана с частыми командировками) , понимает меня, скандалы ни когда не устраивает, так поворчит, попыхтит.... и успокоится....
за то что сделал меня взрослее
За то, что вовремя показал как сильно любит и не дал наделать глупостей...
за то что он есть!
за заботу, понимание, терпение, за верность. Мой характер непростой терпит!
Больше всего я благодарна ему, что он женился на мне не смотря на мою инвалидность. За то что не испугался проблем. За то что принял меня такой какая я есть. Вот за это я буду всю жизнь ему благодарна.
Знаете, мой муж "Любимый! ".. мой - Любимый! Я сказала бы ему огромное спасибо за то, что я до сих пор его очень сильно люблю, ведь так непросто сохранить чувства в первозданном состоянии!
Я не скуплюсь на благодарность и часто говорю мужу спасибо, например, за дорогие подарки, за искреннюю привязанность к детям, за отношение к моим родственникам, да и просто за то, что он всегда сам выбрасывает мусор))))
за верность и понимание