Прочие дела домашние

Девочки! А давайте по-честноку. а?!)))

Вот, предположим, вы в вашем настоящем возрасте (на сегодняшний день) одиноки и решили найти мужчину себе хорошего.... а какого возраста мужчине отдадите предпочтение? Назовите границы "ОТ" и "ДО"!

Знаю, знаю-все в счастливых браках, просто поиграем на ночь глядя!!!!
Вера Дубравина
Сложный вопрос. Для секса выбрала бы от 25 до 35.
Для жизни - постарше)) )

А вообще на фиг. Судя по моим знакомым, у них к сорок годам сейчас кукушка часто улетает. Для жизни тоже помоложе бы икала. Есть же и молодые умненькие... наверно... )

А чей-то он рожу цветами-то прикрыл?))))
Светлана Куликова
Лучший ответ
Вера Дубравина )))дык.это,-возраст скрывает!))))))))
От 45 до 55
Жанна Жанна
Молоденького хОчу!
От 35 до 40...
Gulnaz Kulmanova
Жанна Жанна привет, шалунишка!)))
Жанна Жанна Ага, испугалась,. исправилась! возраст уточнила!)
Не старше меня, можно моложе, лет на 5-8
Елена
Лет на 7 старше меня.... чтоб было ему 27-30))))
а кого бог пошлет .)
Таня Романова
Вера Дубравина Чё-любого берём???))
От 32 до 50. Мне 36.
Ровесник. Максимум на 2 года старше и ни в коем случае не младше, даже на 1 день ))).
пипец, пойду с обрыва в реку брошусь, мой возраст никто не выбрал....)
Раушания Низамова да ладно))) все возраста представлены от 15 лет)
45-55 лет)))
Мария Сухина
Раньше думала, что надо бы, чтобы мужчина был старше года на 3-5. А в итоге муж моложе на год. И распрекрасно всё. Вообще считаю, что лучше, когда мы из одного поколения хотя бы. Границы от - на 3 года моложе меня до - на 7 лет старше.
от 40 до 53
25-30 лет.
меня муж моложе.. . не представляю разницу в возрасте в 5-15 лет. так бы и искала 31-35.
Зимняя Вишня
от 45 лет и до 55 лет .
от 25 до 36
мне 28
От 27 до 35
Dina Dina
Если бы мне пришлось выбирать, то я вбрала бы того, кто ради меня готов на всё. А возраст не имеет значения.
на 1-6 лет старше . мине 31
38-45 это что б зрелый, тертый, умелый, опытный и ещё в силе
от 28 до 45
Мне сейчас 19 а моему супругу 34,меня все устраивает))) не чего бы не изменила))
от 20 до 35.)
с 8 до 15 и с 79 до 81
мой идиал*_*
Marya Zhubatkanova