Прочие дела домашние

Я понимаю, что здесь много идеальных, но тем не менее, давайте по чесТноку? вы повышаете голос на мужа (жену)?

Вообще, крайне редко повышаю голос, даже в моменты весьма сильных скандалов. Всегда стараюсь себя сдерживать, так как считаю, что выяснения отношений на повышенных тонах не добавляют мне шарма. Но иногда, когда нервы уже совершенно натянуты, я могу заорать, это значит, что мои эмоции полностью вышли из под контроля. Понятно, что он не в восторге, но относится с пониманием, т. к сам нередко грешит тем же.
Люция Саидова
Лучший ответ
При том, что муж до жути спокойный, страсти итальянские. Больше ору я. Но он может что нибудь ломать.
ну бывает ченибудь не в духе оба- заканчивается так - а ты че на меня кричишь -ни че просто громко говорю а ты че я ниче и все)))))
Галя Галя
да, люблю погорланить, для него сначала это было дико и обижался, щас привык и тож покричать может))
Случалось такое! Потом бывало очень стыдно.
Людмила Лисняк
Да, такое бывает. Жена на меня никогда. Она более выдержанный человек. Хотя иногда нужно было бы, заслуживаю...
Татьяна Кох
Иногда кричу, а он в ответ молчит, что меня прям начинает очень сильно бесить, прям думаю, что лучше бы закричал, что ли, в ответ.. .
Стараюсь контролировать себя, чтоб не повышать голос на своих.
Только если он повышает на меня- в ответ. Хотя в случае с моим лучше промолчать- мало поможет крик, только разозлить его еще больше.
Anna Johnson
Повышаю, когда на него глухота нападает или тупота)) )
Иногда обижается, иногда нет, все зависит от степени напасти)))))
Елена Комлева
Я стараюсь во время ссоры говорить четко и медленно, но часто срываюь на крик и визг, однажды даже соседка прискакала и пригрозила вызвать ментов))) ) Мужа это очень злит, он бесится, а я знаю, что это его бесит, и делаю нарочно.. . А чтобы не кричать, я ем что-нибудь)) ) занимаю рот полезным делом))
очень редко, когда Луна не в тех рыбах или ПМС и начала уже после 15лет совместной жизни (ну не воспринимают мужики женского ора, да и поводов как-то не было, мы всё больше отмалчиваемся, если что)
ну по чесноку, так по чесноку.... стыдно признаться я не только на мужа голос повышаю.... я еще и на детей порой ору.... муж реагирует по разному.... если начинает спорить, то получается хорошая свара.... если молчит, то и я быстро затыкаюсь-не люблю длинные монологи....
Marta Maha
Меня не тронь, я и не воняю.. . Только в ответ.
вчера только орали как два кота друг на друга)) ) причина-звонок его мамы)))
Кулизат Бактыбаева а прооратьсядля доровья полезнее, мои родители тож орут-проорались, послали друг друга-через 5мин любоф, а в семье бывшей сверови-ругаются тихо, интелигентно, и потом неделями иногда и месяцами не разговаривают))
бывает, бывает )))) но он не терпит этого ни секунды ))) тут же говорит мне строго : " ВИКА! " я все понимаю и замолкаю )))))))
Жанна Таболина
Ору так, что слышно на весь подъезд) Я тихо вообще не умею разговаривать))
Галя Галя че с дедушкой глухим живешь че ли? ась? )))
бывает, что орём друг на друга и матами можем завернуть... Чтобы не орать, стараемся не провоцировать друг друга
я психическая как начну орать, не могу остановиться.. муж молчит и передразнивать начинает я затыкаюсь сразу :)))

бывает. .
но он как бы, особо не позволяет такого к себе...
Леся Шевченко
Оксана Солонина Прямо наша фотА. Как раз 2 льва.
Нет, не повышаю. Он может и по фейсу за это дать.
да. орём друг на друга
Галинка
Бывает, т. к., моя половина демонстрирует такую манеру разговора: обращаешься к ней с каким-либо вопросом два-три раза, а она не реагирует. Вот тогда приходится и рыкнуть, на что следует незамедлительная реакция, сопровждаемая словами: Ты совершенно не умеешь разговаривать спокойно, а в таком тоне я общаться не желаю, -после чего следует отчуждение, продолжающееся в зависимости от её настроения, от нескольких часов до нескольких суток. Может быть Вы порекомендуете что-либо, чтобы избегать таких ситуаций, когда реагируют только на повышенный тон, пропуская мимо ушей сказанное спокойно?
Юля Давыдова
Конечно повышаю, а жена в ответ говорит: " Почему мой Господин сердится? "
И мой голос сразу становится нормальным.)))
я повышаю, он вообще никогда, он понижает. и становится резче и жестче, и мне понятно, что пора остановиться. Я же могу вспылить. накричать, наворчать, потом иду и извиняюсь. он знает этот мой косяк
никогда-нет смысла, да и лень напрягаться, все можно объяснить спокойно.
Повышаю, конечно. По-моему, даже больше, чем требуется...
Виктория Юн
иногда, после трудного дня, уже не можешь сдержаться
Да, на бывшего повышала постоянно
С будущем уже буду осторожней
зачем нервы тратить, можно поарать на оператора сотовой связи, оператора провайдера, горячаю линия таможни, почты.... на жену нет, соседи услышат и будут говорить что скандалюги.