Прочие дела домашние

Девочки а давайте по настальгируем +++

А точнее девочки вы помните ваше первое знакомство с членом расскажите какие у вас были первые впечатление какие нахлынули чувство какие были планы .
и вообще как прошло ваше знакомство ? как долго вы привыкали к нему и после вы перестали его стеснятся и вместо стеснения и смущения пришла любовь и желание чаще видеть его .
Ахаха))) ) ну и вопросик))) )
Ирина, познакомься, это член.
Член, познакомься, это Ирина)))) )

Ржачно было, ну согласитесь, что ничего величественного и триумфального нет в мужском половом органе))) ) ВНЕ зависимости от размеров, а то щас люди подумают, что мне просто не везло))) )
Потом привыкла, стала воспринимать просто как конечность.

Каких-то особых чувств, любви и благоговения перед членом я не испытываю, хотя секс обожаю и в этом плане у меня все отлично.
Elizaveta Dyo
Elizaveta Dyo
94 417
Лучший ответ
Там было столько джибузни, что я не успела разглядеть.
мы долго с ним здоровались.а потом всё было как в тумане.
Ты меня пугаешь.
Лилия Сирузовна Ахмедьянова Циклоп с чувствами)))смеюсь сижу)))
это было давно, скучно и без удовольствия
Анна Петрова
Анна Петрова
80 037
Светлана Т по манере написания похоже,что это баба вопросы задаёт!))
помню, меня очень удивило, что он лысый))
Батя
Батя
84 398
Первый раз было больно и неприятно...)))
Анжела Алиева
Анжела Алиева
54 322
вот жеж суко извращенец
Беги быстрей отсюда, озабоченный!!!
Сначала на картинке в книге по анатомии. И всё было прилично, пока я на дежурстве в больнице не увидела это живьём, У мужика, который был без сознания ( и вид этого чуда совсем был не похож на книжный) . Я так растерялась, а мне сказали поставить ему катетер. Видимо моё замешательство было таким очевидным, что врач анестезиолог сказал: давай я сам.
Это юмор, а о серьёзном я умолчу...
Виктория ***
Виктория ***
17 629
Первые впечатления - ужасны. А вообще-то ..Все зависит от его хозяина.
А теток в тряпках тоже с ним знакомят? Я думала там все в темноте и под одеялом. ..никакого отвращения/страха не было. Наше знакомство прошло гладко.
...а таки беги быстрей недостаточно быстро бегала!
бред, а не вопрос.