Прочие дела домашние

Скажите по честноку,вы бы родили второго ребенка в съемной малогабаритной двушке ?

Мила Беляева
, нет, нет и НЕТ!! !

ни в съемной, ни в коммуналке ни в однушке. Я себе не враг .
Данюша =)
Лучший ответ
да
я второго рожала в однокомнатной служебной и растила до трёх лет
и вырос такой парень Душа и ТАЛАНТ
поет, рисует. режет по дереву, все строительные работы, прекрасно готовит, оптимист, любую. работу может делать.. .
независим и самостоятелен, а главное - умеет ЛЮБИТЬ!! !

а меня мама родила в съемной, и я могу ВСЁ!

тут главное ЛЮБОВЬ
фантазия, игра, любовь = это счастье, а не метры
и испытания делают нас сильнее и крепче

я бросила потом квартиру в Питере и умоталась на Север. потому что люди живут везде
и не пропала
и живу,
и всё имею,
и английским без словаря, и в США была, жила, и в Европе сколько раз подолгу гостила и ЖИЛА, а не бывала.. .
и книги стихов издала, и выставки провела, и участвую.. .

живите
не надо бояться жизни
в ней всего много
денег, событий, цветов, счастья...
Я бы и первого не родила, если уж честно...
Елена Пронина
Второго - может быть, третьего - ни за что.
Я в своё время рожала второго в 8 метровой комнате!! !
Женщина, которая не хочет рожать... придумает стописят причин, чтобы этого не делать!
Никогда. Я первого рожала когда мы жили в собственной однушке, и то я пару месяцев по ночам не спала, мне все казалось что мы померу пойдем.
Съемная двушка не повод отказывать себе в удовольствии: -) Заодно и повод стремиться к лучшей жизни: -) Вот почитала ответы и смешно стало, неужели съемная двушка страшнее проживания с родителями мужа? Вот где ужас, а судя по вопросам про свекровей больше половины так и живут.
Лепехина Ольга
Я даже первого не рожала, пока не появилась возможность купить собственное жилье. Жили 14 лет у свекрови, с ней детей не нарожаешь. А в съемной квартире вообще перспектив нет. Я так не могу.
даже не в съёмной.... НЕТ!
Ольга Ширяева
честно... НЕТ!
Нет конечно.
Однозначно нет
съемная малогабаритная двушка ни оч ем не говорит.. . родила б )))
Мила Беляева она говори об отсутствии жилья своего
Nara Grigoryan и что?у нас нет своего жилья.живем в двушке в одной комнате мы втроем(скоро четвертый родится),в другой родители и сестра.мы обитаем в 10метровой комнате.
нет конечно если это не временный вариант на время своего ремонта
нет
Надя Бордюжа
Ребёнка лучше рожать в роддоме!
Жаворонкова Марина Умница ты наша)))))))) никто б не догадался ведь))))))
скоро родим))))
не знаю....
Софья Буркова
подруга в общаге ТРЕТЬЕГО родила, после чего переехали в свою трешку
так что нужно реально оценивать свои силы
Нет, и дело не в квартире, у нас трешка.
Ольга Цепелева
нет конечно
нет конечно.
Irada Abdullayeva
Я в большом доме, и то не хочу....
нет
Anna Batyrbekova
нет....
лучше в съемной двушке с двумя детьми, чем с хоромах без детей! вопрос в возрасте первого ребенка ещё - чем младше-тем сложнее, на мой взгляд ...

жизнь такая, что когда у вас будет своя большая и просторная-вы уже не захотите или не сможете родить. так что ...
нет.... честно
Я бы не родил. Потому что мужик. А был бы женщиной, сделал бы все, чтобы любимый мужчина перевез нас с детьми в приличное жилье.
Нет.
Вот это и останавливает!!!
Только наевшись чеснока
Arina Walther
мне показлось вместо двушке - девушке