Прочие дела домашние
Люди, зависла на ответах, а надо за дочкой в садик. Скажите что-нибудь, чтобы пошла, но ВЕЖЛИВО!
ааааааааа, мне тоже, уже опаздываю, пошли вместе прям сейчас) Все, давай, Оксан, встаем))) И выключаем комп, прям сейчас!!))))
Людмила ******
класс....особенно ААААААААААААА....молодец....аж самой захотелось в садик побежать....бедные детки....
Иди, пожалуйста, за ребёнком, ответы тебя подождут)))
Вали за ребёнком, плиз! Вежливо?
Дочка тебя в садике уже давно ждет...
дите там уже обаралось (((((((
Ольга Ванюк
исправься...а-то не понятно...обрадовалось или обосралось....
выйдите в сад, вы там будете петь, нет вы там будете слушать.!
Твоя доча сейчас думает - а чтоже мама за мной не идет.. И ждет... и в каждой идущей тетеньке видит тебя. А это не ты... Ты в ответах
Да ладно, не переживай так, воспитка захочет домой, сама ребенка доставит))))
Иди давай за дочкой) ) а то маньяк заберет))
Кроха ждет!
ответы дороже дочкиных переживаний и ожиданий мамочки?
вежливо... сходи за дочкой и опять сядешь за ответы... только дочка запомни ДОРОЖЕ... не потеряй время в воспитании её....она нуждается в тебе и ждёт и любит... вспомни себя маленькой... .
ДА ПОКА НАВЕРНО НЕ ПРОЧИТАЕШЬ ВСЕ ОТВЕТЫ И НЕ ПОЙДЁШЬ... А ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ-ТО СКОЛЬКО....
Быстрей собирайся, твой ребенок остался последний, очень обидно, всех забрали, а ее нет.
До новых встреч! (на ответах, разумеется)
девочка уже маму пол часа выглядывает, а мама все не идет!
Ты мать или не мать?!!! Родственница опаздывала за сыном. Но она с работы ехала. Бедный мальчик испугался, что мама про него забыла. И теперь спрашивает: "Мама, а ты меня не забудешь забрать?! "))))))))))))
иди за дочкой
Забирай свою сумочку с анализами, и дергай от сюда ...
Давай уже дуй тебя там твоя лапатуличка заждалась. А мы тут! Придешь из сада и к нам на ответы возращайся! Ждем! Давай, давай попку поднимай и вперед!
Брысь отсюда!!!
иди ты ...в садик)))
иди ты.... в садик, дочь заждалась
а девица сидит и плачет: ну где там мааамочка, почему она за мной не идееет.. .
А ей воспитательница: сиди давай, в инете твоя мамочка! Наиграется - вспомнит о деточке)))
Дочка же скучает, хочет к мааамеее!! ! ))
А потом с ней прогуляться можно будет и купить по вкусняшке:)
ты уже мамочка так что надо выполнять обязоности так что надоидти за дочкой в садик