Прочие дела домашние
девочки и мальчики....нужен совет в том как совершить подлость)) помогите))
ситуевина такая есть ОН люблю до соплей ну все как полагается НО у него явно что то не так с эрекцией 30летние еще не справил а уже проблемы люблю не изменяю но устала хочу чего нить в чай подсыпать вопрос ЧТО? чтобы не было горькор и не заметил и чтобы не догадался что это диверсия моя? просто у него - то не стоит вообще, то стоит но падает через пару минут, то падает через минут 5, и в оооооочень редких случаях и то - обычно с пятой попытки - кончает так что боюсь спалит меня если вдруг стояк нарисуется нормальный вот че делать? все другие способы перепробовала, ему пофиг на секс сексульное белье игры и тд и тп
Вы действительгно собираетесь так всю жизнь мучаться? Оно того стоит?
надо же какая вы озабоченная.... может это на вас такая реакция....
Юлия \
с хрена ли ему ТАК реагировать на меня?
и что значит озабоченная? вы попробуйте ГОД настраиваться на секс, сходя с ума от любви к человеку и КАЖДЫЙ РАЗ обламываться
я посмотрю как потом запоете
Сочувствую (( Мне половину беременности нельзя было сексом заниматься - я чуть на стенку не лезла, аж порнушка сниться начала. А тут год.. . Но к врачу вашему МЧ нужно в любом случае, если сейчас после таблеток у него эрекция будет, он точно решит, что все более-менее в порядке, и тогда к врачу не затащите вообще. Не успокаивайте его, не списывайте на усталость и презервативы тугие, наоборот, напугайте хорошенько последствиями простатита для здоровья, чтобы аж понесся в больницу) ) Позиционируйте это именно как заботу о его здоровье, а не как его сексуальную несостоятельность - авось поможет.
Юлия \
очень хороший ответ спасибо
если интересно - прочтите мои комментарии к ответу марка - может вам есть что сказать7
выпей что нибудь от головы.. . у тебя бзик пошёл...
это хроника... к врачу!
На аркан и к доктору....
Юлия \
кого?)
если его то он уже год кнему идет....а мне знаете ли надоело ГОД обамываться....я не извращенка но вы бы поняли оказавшись на моем месте какого это
Ну купишь ты этот сиалис или виагру, подмешаешь, а если аллергия? и вообще без ведома-эт как то нехорошо. Да и что потом делать? бабки свои тратить на колеса-если ему лечится надо. А вообще секс-это входит в фундамент отношений. Если в постеле партнер не удовлетворяет-вся эта любовь быстро, как правило заканчивается.
Юлия \
2 года а как будто чера увидела
никогда такого не было я остываю через полгода
Простатит или ЗППП, как не прискорбно...
ну подмешайте ему импазу 1-2табл, есть такой препарат. не горький.
Попробуйте пореже его тревожить, он будет благодарен. Он и сам, наверное, все знает про себя и переживает, и зацикливается.
орехи грецкие с медом перемешай и скорми ему, типа для укрепления иммунитета. это вкусно, если привыкнет с чаем наворачивать - все нормуль с половой жизнью будет. но если это не поможет, то обяз. к сексопатологу идите на пару, иначе рано или поздно расстанетесь.
Юлия \
думаете поможет? если у человека год проблемы и хз как долго до меня они начались?