Прочие дела домашние
Какой лучший подарок вы получали на свой день рождения?
когда у нас с мужем был период безденежья, коробочку моих любимых Рафаэлло, и слова "Все у нас будет хорошо". и я ему поверила!! ! и не жалею
Акбота Мутаева
Почему-то так тронуло ))
жизнь!)
А я не помню ((
Было мне лет 16, очень нравился кошелек подруги: -) она спросила что я хочу, я его попросила. Самый любимый подарок был-поношенный кошелек. Столько лет прошло, а вот его до сих пор помню, главное чтоб подарок был любимый: -) Есть вещи которые за деньги купить нельзя, а в день рождения все мечты сбываются, даже странные: -)
Спасибо за вопрос, напомнили о приятном: -) сейчас могу себе все подарить, но нет такой радости
день театра. мы в один день родились.
перевод с одной тюрьмы в другую, мать их за все ноги!
А у меня каждый год лучшие. Пусть не всегда дорогие. Муж оригинал, может удочку и дорогущщую кофейную пару подарить (ехали на отдых, где стояли писать страшно, просто колесо ушло на выстрел, а уже ночь была, до жилья далеко).
подсолнух ) огромный )
Из последних, посудомоечная машина, аэрогриль, мама подарила
романтическую поездку на острова и бабочек в коробочке!
кольцо с бриллиантом с предложением руки и сердца)))
Квартиру....
В шесть лет -немецкую железную дорогу.... из Москвы привезли: ) Счастья полные штаны были :)))
ноутбук телефон видео карту