Прочие дела домашние
Мамы а к Вам тоже пристают сектанты с журнальчиками на улице,когда гуляете с ребёнками?
Мне прям хочется на коляску плакат приделать "Просьба не беспокоить!"
Да, перед Рождеством и Пасхой они были особенно активны.. . Ломились в квартиру, на улице два раза за полтора часа цеплялись.. .
Обычно отвечаю, что мне не интересно то, что они собираются рассказать. Как правило этого бывает достаточно, но однажды попалась такая приставучая бабка.. . Зима, пешеходный переход через ж/д пути, у меня от холода текут сопли, коляска застряла между досок настила, а бабуля скачет вокруг и спрашивает, не интересно ли мне как сохранить семью и если интересно, то у нее есть замечательная книжечка по этому поводу...
Сектанты и ко мне подходят. Ничего страшного, это наивные зомбированные лохи, на свои деньги купившие эти журналы в своей секте и жаждущие бесплатно раздавать божье слово всем прохожим. Пара-тройка цитат из библии, пожелание доброго здоровья, журнал, с благодарностью мной принятый-и бедолаги продолжают свой путь. Мои нервы спокойны, сектанты довольны, у всех хорошее настроение. Я продолжаю радоваться хорошей погоде, гуляя со своими собачками.
Ничего, что в бога я не верю, но зачем людей расстраивать и самой злиться на весь мир, ведь у каждого своя голова на плечах, никакие сектанты никуда вас не втянут, если вы сами этого не захотите. Будьте доброжелательны к людям и не сердитесь по пустякам, ведь жизнь прекрасна, если умешь видеть ее хорошие стороны ))))))
Редко)) И я им сразу говорю: Я не ваша целевая аудитория!!))))
С сектантами и представителями сетевого маркетинга, вообще, не вступайте в разговор. Жестом указыайте, чтобы отошли. Резко и даже грубо. Ни в коем случае не спорьте - им это бальзам на душу, они только этого и ждут
Настюша Дейнега
Круто!
Лохотрон. Предлогайте в ответ - я поверю вам, если вы сиюмитно сделаете мне ми... т, вот тогда будем продолжать работать...
еще как, я просто говорила извините мы спешим
Нет, к нам только представители сетевого бизнеса приставали в автобусе. Осчастливить за 30 тысяч рублей предлагали.
К нам домой приходят свидетели иеговы, жена открывет когда сразу говорит: муж дома! те без рахговоров уходят, одного просто с лесницы один раз спустил, они теперь в курсе, заипали религию навязывать
Светлана Суворова
а может это просто кодировка И ОНИ ПРИХОДЯТ КОГДА "МУЖА НЕТ ДОМА"?
Давненько не приставали)) ) Даже соскучилась)) ) Да посылаю их нах. Даже слышать всю эту ересь не хочу. Да и в церковь идти не хочется. Надо сына крестить, а я как вспомню вопросы по поводу крещеная я или нет, так сразу отпадает желание в церковь заходить. Я староверка, так батюшки вечно пристают что я недокрещеная.
да, когда с ребенком гуляю, подходят и рассказывают о том как щас много педофилов развелось и т. д.
они ко всем пристают! а с виду такие милые старушки! так бы и прибила за подобные разговоры! чуть ли не садятся на коляску, ну никкого воспитания!
Ах, если бы, вообще обнаглели, они домой закатываются, успевай выгоняй, такое ощущение создается как будто у них тоже норматив.
Olga Ряузова
Татья на-вот видите вы и сами сделали вывод,а норматив у них 30% от стоимости имущества осчастливленных и спасенных.Линия поведения с ними или игнорирующая или агрессивная.Бывшая спасенная,но ничуть им за это неблагодарная.
да, да.... а еще одна мне один раз после отказа поговорить, в грубой форме ответила: "Да вы должны быть благодарны, за то что у вас есть" и все.... так мне не по себе стало, аж страшно как то все прозвучало....
Светлана Суворова
ОНИ ЛЮБЯТ ПУГАТЬ, НО ЭТО ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ход