мой муж таким приставалам сразу с вопросом
Почему вымерли динозавры? Ведь в Библии все написано!
Прочие дела домашние
сектанты не достают на улице ??-)) как отвязаться ?? бить не хочеться )))
В нашей стране любая миссионерская деятельность запрещена законом, поэтому стоит лишь намекнуть: позову полицейского - сразу испаряются...
А ко мне даже не подходят--видят сразу, что я не х целевая аудитория)
Наверное, надо мимо проходить просто, они ж вроде за руки не держат?)
Проходите мимо с каменным лицом и от себя так ладонью делайте движение, как бы отталкивайте. Но не вступайте в разговоры ни в коем случае.
мне только листовки дают, особо не напрягает.. благо еще не все помойки убрали
Проходить мимо, как мимо пустого места.
Был у меня в университете приятель, к которому как-то раз, когда он шел от метро в универ, подошли две девицы.
Девицы: Молодой человек, можно с вами поговорить?
Приятель: Можно.. .
Девицы: Мы представляем Церковь Святого трам-пам-пам. У нас тут намечается лекция, вы не хотели бы посетить?
Приятель: Неа, не хотел бы.
Девицы: А почему?
Приятель: Девчонки, у меня тут в сумке бутылка водки. Из горла не хотите глотнуть, со мной, на брудершафт?
Девицы: Нет!
Приятель: А ПОЧЕМУ?!
Приятель: Можно.. .
Приятель: Неа, не хотел бы.
Девицы: А почему?
Девицы: Нет!
Приятель: А ПОЧЕМУ?!
а чё до сих пор пристают???! с ними надо на их же языке-бегут, как черт от ладана.
...если бить не хочется, тогда СЛУШАЙ их, и присоединяйся... (к ним)
А вы научитесь "рекламировать " прокладки к примеру .Они вам религию, а вы им -прокладки .И так настойчиво .Убегут и бить не придется .
Достают, ещё как, они же ловцы душ. Просто проходите мимо и никогда не разговаривайте. Как только вступите в разговор, сразу начнут свою галиматю мелить.
послать куда подальше либо просто пройти!!
ой, на центр. улице каждые выходные в Краснодаре красочная поющая и танцующая процессия в индийских костюмах - кришнаиты, книжки философские раздают, было интересно почитать. А потом я этого кришнаита, продавшего книжку, всё время как шла гулять на Красной встречала. Ничего плохого не вижу, а вот свидетели Иеговы в парке, подходят когда сидишь на лавочке - не хочется общаться.
просто прохожу мимо.
а мимо не пройти?? =.)не реагируя... .
либо резко ответить-они обычно этого боятся
ведите себя как будто вы их в упор не замечаете. по-другому никак.
"Я православный! " -- сразу отходят.
не замечайте их, или отвечайте на их вопросы "НЕТ" и они отстанут
мне НЕ ИНТЕРЕСНО... Вот и все, что я говорю "липучкам",если не помогает, делаю злобный оскал... и, недвусмысленно, даю понять, что могу и кинуться)))) рррр...)))))
Слать в другие секты только слова того куда хочется послать нужно заменить)
Да ко мне тоже подходят, я на них так смотрю но не реагирую, и прохожу мимо
И никогда ни чего не берите, а то они дают всякие книжечки
Их столько много, прямо толпами идут к себе в "церковь" в скобочках.. .
Главное грузят, а как вы думаете?, а как вы считаете иногда даже по домам ходят