Прочие дела домашние

Вот ходят по улицам толпами сектанты какие-то - предлагают о Боге поговорить, я не пойму - им за это платят или они+++++

зазомбированные какие-то?)) ) Причем в основном не бабушки-пенсионерки, а молодое девушки, часто с детьми - им что занятся нечем?)
Потому по улицам и ходят, что квартиры свои в эти секты отдали...
Елена Зубарева
Лучший ответ
не.. они за идею))))))))))
Вера Макарова
Это на Арбате что ли? =)
Татьяна Черкас
Зомбированные и есть. Внушили им исключительную избранность, что могут мир переделать к лучшему
Им не платят, это они - платят, тем кто выше их)) ) Создателям секты

Ибо "Хочешь разбогатеть - создай свою собственную религию"
мозгов нет у них )))))
Ольга Кошелева
это свидетели Иеговы. они за идею работают))
Ксения Акопян
они еще и "спасать" пытаются. . вот уж кого спасать надо..
Veronika Vasilyeva
Зазомбированные )) Платят не им, а они еще из дома тащат, вот где ужас-то...
все бесплатно
ей, это не секта, это протестанты, есть разница! Ну, я тоже могу так предлагать всем поговорить о Боге, но мне как-то страшно, мало ли какие люди сейчас.. . И люди все-таки разные бывают. Я же не зомбированная, могу с человеком не только о Боге говорить)) )
И кто сказал, что христиане скучные? Про нашу церковь этого не скажешь. У нас не секта, просто славим Бога, как можем. Если вы зайдете в аншу церковь, вам сначала покажется, что вы пришли на концерт :р
У нас в церкви "Парадигма" очень дружная атмосфера, кто придет, вас там добродушно встретят и ответят на все ваши вопросы)) )
кому интересно, забейте в яндексе: церковь парадигма)
Люба Гасанова сорри за ошибки, почти не замечала, когда писала)