Прочие дела домашние
Боль в подвздошной области после запоя это гастрит или панкреатит и как отличить, а то от второго можно и ласты склеить.
Пройти гастроскопию (кишку глотать) -иначе точно не определить где очаг воспаления
если гастрит и панкреатит в ПОДВЗДОШНОЙ области, то покупай белые тапочки.
Если помогут пару таблеток но-шпы - гастрит. При панкреатите даже укол той же но-шпы вместе с анальгином боль не снимет!: -((
И вообще, хорош пить!!!! У меня Мужа еле откачали три года назад. Дык он по ДМС был затрахован: и "скорая" - моментально, и больница хорошая, и врачи - профессионалы... .
Кстати, мне тогда доктора сказали, что 40% пациентов "склеивают ласты" не от самого панкреатита, а от болевого шока... .
P.S.: И не буду Вам больше на такие вопросы отвечать, ибо не в первый раз: -((((
Попробуй пить с утра, а не с вечера, симптомы будут другими !!!)))
да у всех любителей бухнуть имеется в наличии и гастрит, и панкреатит, и нарушения в структуре печени, и проблемы с желчным, и с поджелудочной.... вобщем букет целый. бухай дальше-скорее ноги вытянешь, вам любезный и так не долго видимо осталось....
скорее можно от запоя ласты склеить!!!! идите к врачу и проконсультируйтесьпо поводу.... выпивки!!!! для начала к терапевту на прием, он назначит японку ( ГДС) и если нужно направит к узкому специалисту. может быть и гастрит, и панкреатит и язва ( в том числе прободная! при язвенной болезни алкоголь строго противопоказан!)