Прочие дела домашние
Как отличить боль при пиелонефрите от межрёберной невралгии?
При пиелонефрите болит все время, постоянно. А при невралгии в некоторых положениях вообще не болит, а боль усиливается при вдохе, определенных движениях.
Элементарно ))
пьете анальгетик .. при невралгии помгает, при пилонефрите нет
так же ношпу ..при последнем помогает ..при первом -нет.
Простукивание ..
при невралгии заденете узелок воспаленный -взвоете ))
пройтись пальчиками по позвонкам и ребрам -некому что ли? ))
Простукивание ..
При пиелонефрите ноющая постоянная боль. При невралгии острая пронизывающая. Есть ещё боль при мочекаменной болезни, когда идёт камень - это необычайно болезненно ( ни кому не желаю), мне снимали в больнице только наркотиками.
у меня при пилоенефрите ничего не болело-пока лечить не стали
Я вообще не знала что у меня пиелонефрит, пошла на УЗИ одно проверять, а узист выказал подозрение по части почек, проверил точно пиелонефрит
сдайте общий анализ мочи - при заболеваниях почек будут повышены лейкоциты и будут другие отклонения от нормы. при невралгии анализ должен быть чистым.
про боль уже написали - при невралгии боль при определенных движениях, в покое ничего не болит. почки болят постоянно
Нужно, чтобы кто-то или можно самой
Резко и не очень сильно ударил
Там, где почка. Кулаком или ребром ладони.
Должна быть резкая
И очень короткая боль в ответ.
Тогда пиелонефрит.
Самый простой способ проверить, почки или нет.
Я не шучу, это серьезно.
Ну а потом наверное все же УЗИ сделать.
Мало ли
Резко и не очень сильно ударил
Должна быть резкая
И очень короткая боль в ответ.
Тогда пиелонефрит.
Я не шучу, это серьезно.
Ну а потом наверное все же УЗИ сделать.
Мало ли