Прочие дела домашние

Дамы, а вы отличите лицензионный парфюм от фирменного? И как, если не секрет?...

....Только давайте на упаковке не читать. Просто будем ориентироваться на запах.
Я не отличу.
Да, еще, не путать ЛИЦЕНЗИЮ с подделкой. Согласитесь, все-таки разница есть.
Карина Тасуева
Ален, думаю, отличить смогут лишь те, кто ПОМНИТ
запах настоящего парфюма, фирменного.
Сейчас, в отличие от времен СССР, у нас купить его практически невозможно.. .
или 90% недоступно по цене.
Я отличу, потому что помню настоящий аромат и Нины Риччи ,
и Мисс Диор, и Эсте Лаудер.. .
Современные, лицензионные аналоги этого парфюма и рядом не стояли...: -(
Диана Нугманова
Лучший ответ
у меня на фирменный всё равно денег нет!) ) Не отличу, Алён!! ) Приветик)
Анюта Юмашева
Карина Тасуева Приветушки, Светуль!)
Нет, не отличу.
не отличу... не пользуюсь ни тем ни другим... аллергики мы
муж мой в 90 -е ездил в москву за парфюмом .стоял в очередях в эстелаудер и другие бутики .он парфюмерный маньяк .
Elena Vlasova
А я могу пиво от водки отличить !!)))
Olga Udalova
Боюсь, что я уже на уровне понятий "поплыла")), так что толку от меня не будет в этом вопросе) ) По мне, так есть настоящий парфюм, а есть подделка. Вот тут я не ошибусь. А вынюхать лицензию точно не сумею...
Засомневаться смогу)
Molya Bektayeva
Отличу, как начну пользоваться..
Приведите пример лицензионного парфюма.. . Копия и лицензия - это одно и то же? Я просто не совсем понимаю вопрос.
а мне пофиг, купила, пахнет иногда даже после стирки и мне хорошо.
Оригинал не дает резкого запаха а медленно и на долго. А вот подделка резко дает запах и быстро исчезает.
Anargul Kenjebaeva
Карина Тасуева Блин, я не про подделку, а про ЛИЦЕНЗИЮ, ведь написала же...
По аромату - с вероятностью 99,9% - да.
Настя Новицкая
отличу со временем, подделка через какое-то время просто стала вонять спиртом.
а настоящие у меня больше года стоят запах ещё ничего вроде)) )
Annet Filimonova
Карина Тасуева Вы вопрос до конца прочли?
Непохоже...