Прочие дела домашние
А вы хорошая хозяйка - гладью вышивать умеете?
умела... бабушка научила.... но все это осталось в прошлом.... приданое никто уж себе не вышивает)))) сейчас все можно купить.
я умею
хотя это не относится к хозяйству, а к мастерству, скорее
мастерица
умею и ришелье, и крестиком и узелками и лентами....
мастерица
Я только крестиком умею.. . а вообще хозяйка плохая.
А что вышивка гладью показатель хорошей хозяйки?
хозяйка я нормальная, готовлю, убираю, стираю, глажу... но не вышивать, не вязать не люблю
Не вышиваю вообще, но хозяйка отличная.
Для этого не хорошей хозяйкой надо быть, а талантливым человеком !
я вообще вышивать не умею-руки у меня из ...опы
А что, "хорошесть" хозяйки определяется умением вышивать?))))))))))) )
А если я не только вышивать, но и вязать, и шить не умею? Я тада ХТО?
неа, не умею)) и не собираюсь уметь)))
умею и не только гладью
умею, но не вышиваю... и это не значит, что я плохая хозяйка)
Гладью не умею - наверно выйду на пенсию, тогда научусь. Зато могу пуговицу пришить)))
Нет, только крестиком)
неа, не умею.. . зато я готовлю хорошо))))
хорошая хозяйка-не только в этом определяется :)
Умею, но не буду.
Вот такая я плохая хозяйка!
И гладью и крестиком-короче -и швец, и жнец, и на дуде игрец!
Умею не только гладью, но и крестиком вышивать, вязать спицами и крючком, шить, но не занимаюсь. и это не значит что я плохая хозяйка.
Только крестиком)))
Не умею, но я всё ровно хорошая)))
у меня "хорошая хозяйка" и "вышивка гладью" как-то между собой не ассоциируются. Можно быть отвратительной хозяйкой и целый день вышивать)))
Умение вышивать гладью показатель хозяйственности? Нахрен мужику нужна эта гладь....
была я белошвейкой, и вышивала гладью,
пошла в актрисы я, а стала б... ю...
Умею, и гладью, и крестиком, и лентами, времени нет, а то так и сидела бы и вышивала, это скорее всего лень, а не признак хорошей хозяйки, а как вы думаете?