Прочие дела домашние

А Вы по средствам живёте?

Родственники мужа постоянно ходят к нам мыться,мы из-за этого постоянно ссоримся.У них условия такие же как у нас,но у них нет ванны,потому что за 5 тыс они не хотят,а за 30 тыс купить у них нет денег.Но нашей дешёвой ванной они ведь не брезгуют уже два года? И так у них во всём. Хотят жить красиво,а не по своим средствам!
Посылай их на х. й сразу, с этой просьбой несуразной и пускай они уходят -больше вас не беспокоя. Когда от грязи начнут чесаться, тогда сразу ванну купят.
Оксана Панченко
Лучший ответ
По средствам, они как раз позволяют.
Живу по средствам, потому что на более шикарную жизнь неоткуда взять средств.
Дина Калугина
Если Вам не приятно принимать на помыв родственников,
скажите об этом откровенно, но не сплетничайте на весь мир.
Лерочка Секрет сплетни-это когда говорят неправду,а если так рассуждать как вы,то здесь все сплетничают.Если вам это не понраву-найдите другую рубрику..
Я не по-средствам! Трачу больше, чем зарабатываю!!!
Мы живем по средствам. а вам советую подарить им ванную)))
Я себе такого представить не мог, пока Вы не рассказали. По-моему, надо категорически прекратить эти походы.
Редко выхожу за рамки бюджета. А таких беспардонных людей я не понимаю. Ведь есть своё жильё, неужели не хочется создать уют в своём гнезде, чем ловить косые взгляды родственников.
Пожалуйста. не ссортьесь, не приплетайте родственников-этот выбор либо родня, либя не нужен. Это может всё очень пдохо закончится.. . Просто попробуйте договориться.
А по поводу средств. . тоже вопрос не простой. вы не заыьвайте, что все алмазы, и брильянты, любовь и скандалы.. . это всё , в один прекрасный момент должны уместиться в прикроватную тумбочку в больничной палате. . много ли туда влезет?
Может они под этим предлогом приходят к Вам в гости?
ммм я тоже трачу больше чем зарабатываю)) ) но никого этим не напрягаю)
шило на мыло просто, понятно если бы у вас дорогая была, а так странно...
Людмила Н.