Прочие дела домашние
А вы по средствАм живёте? ))
имеете ввиду контрацептивные средстВа?
Мария Леонова
Именно)))
Как Лёлик сказал " Чтоб ты жил на одну зарплату. "
не хватает мне этих средств!))) блин.. вот щас всё сразу навалилось.. каска, транспортный налог, налог на дом... аФигеть.. нЕ с чем в отпуск ехать)))) Да ещё кредит висит)) Приветик) ) А так хочется пошиковать... с хорошим винцом и сыром.... блин.. соскучилась)))
Мария Леонова
Привет)) Зачем тебе каска? ( это я так шутю)))
Нет
Да. В долг не беру. У родителей тоже.
Только на свои доходы.
Мария Леонова
Привет))
И даже чуть скромнее.
Меня дедуля с детства учил - по одежке протягивай ножки))
Чё заработали, то и потратили, наверное по средствам. Всё время работаем, даже воровать некогда)))
Подгоняем средствА под потребности)))) Всегда есть возможность заработать))))
раз мне министр финансов не помогает финансово))))))))) ) значит мне хватает того что я имею)))))))) )
но конечно хочется больше и больше)))))))
да
я за бюджет не выхожу
умею соизмерять желания с возможностями
я за бюджет не выхожу
умею соизмерять желания с возможностями
Не, я трачу больше, чем зарабатываю. Кредиты возрастают... (((
Угу, но странность такая... чем больше средств, тем больше их и не хватает))
А как иначе? Вот, как говорят некоторые, что заработали, то и тратим. Главное - не жалуемся))
Нет, в детстве слышала это от родителей, а сейчас от мужа, хотя сама так не считаю, если я живу как живу, значит средства есть))?
Нет. Гораздо дешевле.
нет. Расход в месяц намного больше, чем доход. До сих пор не допру - как там получается))))) А ведь получается жеЖ)))))
нет вечные кредитки.
да