Прочие дела домашние

Общественность выручайте! Совесть надо успокоить))

Вообщем в чём вопрос: Собралась я с подругой на отдых с детьми на месяц(детки примерно одного возраста),конкретно ничего не решено -одни намёточные варианты) Тут у меня более выгодное и по деньгам , и по многим моментам предложение,но не с ней! Как же ссказать? Ой как же не люблю я такие ситуации! блин,блин,блин....
Лана Фролова
Ну так и скажи, изменились обстоятельства, но к сожалению две семьи принять не могут. И, мол и так, и эдак просила, но никак.. . Так что ты сейчас время не теряй, рассматривай варианты для себя.. . Она возможно обидится и начнет завидовать.. . Но это не так уж и плохо... Все эти подруги.... Дружи лучше с мужем, родителями и своими детьми. Вы бы обязательно разругались на отдыхе вдвоем, столько поводов там бывает.... Не парься.
!! .. Alina Tursunbaeva.. !!
Лучший ответ
Просто скажите, что у Вас теперь другие планы и извинитесь. Если дура - обидится, тогда и совсем переживать не о чем будет. Делайте так, как Вам удобно, вовсе необязательно пытаться быть хорошей для всех.
Просто скажите, что планы поменялись и все
Tsovinar Harutyunyan
Я бы обиделась, правда... и сама бы так не сделала как вы
сказать что нужно ехать к дальней родне в крыжопль.. хотя она наверно знает всю вашу родню и родню мужа))) слава богу у меня нет подруг, только знакомые. не перед кем отчитываться. никого так близко не подпускаю в свою жизнь..
Как можно раньше надо сказать, чтоб она могла найти с кем поехать, а то обломаете человека в последний момент.
В чем вопрос то? С кем мужу изменить?
Tia-I Aka Black Heart
я бы с подругой поехала, тем более детки одного возраста. .
выгодных предложений будет много, а дружбой надо дорожить.
а подруге всё равно куда ехать? может она с вашей новой компанией поедет?
Скажи, что не собираешься на отдых. А потом БАЦ, и исчезни) Она я думаю тоже найдет с кем провести отдых)
***галия ***