сегодня провожала детей в школу и придавила котёнка, я его убила. как подумаю реву, к дверям не могу подойти. соседка помогла похоронить, слава богу, а то я его даже трогать не могла. он прожил у нас меньше недели, но мы его очень полюбили. вот за всеми смотрела, чтоб они не придавила, а сама убила. а самое главное - что сказать младшему сынули, незнаю.
у кого нибудь мож было такое.
Прочие дела домашние
помогите успокоить совесть
Какие-то страшные люди неадекватные собрались. В деревнях котят маленьких и щенят целенаправленно топят, и что-то туда никто протестовать не едет! все на машинах животных давят и едут дальше без угрызений совести, а тут все случайно вышла и автор сожалеет об этом, а все набросились, как стая гиен!
Не стоит сильно переживать, все же это случайность. Я бы тоже конечно расстраивалась очень.. все же любимец домашний.. но тут уже ничего не поделаешь. А деткам можно сказать, что котенок выбежал на улицу.
Гульмира Нурсеитова
они слышали как я кричала, я так испугалась, он упал и дёргался. я не знаю что сказать им.
Вера Емельянова
Скажите,что он резко выбежал и вы не успели его поймать.Вот и закричали от испуга
Сыну скажи пришла мама кощка и увела его
а для тебя-На все воля Бога ну если хочешь- судьба. мир праху его! покорми бездомных кошечек или есть копилки в городах от приютов, положи туда денежку.
Ушёл котенок - и все Так ребёнку и скажЕТЕ .Пожалуйста, научитесь в дальнейшем запятые ставить .А то у вас сплошное "казнить нельзя помиловать"
Гульмира Нурсеитова
я просто в шоке прибываю, реву. из за этого и пишу как попало.
не помогу... Вы убийца-ЭТО как можно было раздавить кота??? Сыну так и скажите -УБИЛА я твоего кота сынок
Вы нечаянно, не корите себя. Но котов больше в доме заводить не надо-не будут они у вас приживаться.
бывает. пусть это будет самый плохой день в Вашей жизни
У меня была аналогичная ситуация, только последствия ещё хуже, я котика придавила очень сильно и он мучался ещё несколько часов... места не находила себе, не знала, что с ним делать, пока муж не пришёл и не унёс... сказал, что до ветклиники котик не доехал. Понимаю ваши чувства, действительно совесть грызёт и ничем её не успокоить... со временем забудется. Возьмите другого, желательно очень похожего и верьте, что это и есть тот котик.
Не переживайте. Понятно, что жалко. Но всякое в жизни бывает. Я таким образом цыпленка в деревне придавила, мне было 6 лет (она осталась жива, но дальнейшая судьба ее мне не известна) . Сильно переживала. Через пол года нам прислали эту курицу (может другую) , а в записке написали, что это та самая курица, которую я придавила. То ли по глупости так написали, то ли злая штука, не знаю. Но до сих пор мне эту курицу в деревне вспоминают, смеются, не со злостью, но очень не приятно. А сыну скажите, что котенок сильно хотел к маме и поэтому сбежал, и что обязательно найдете котенка, у которого нет мамы и вы станете его семьей. Только не говорите малышу правду, он сильно расстроится, еще и на вас обозлиться, вы же не специально. А вам на будущее, будьте внимательны.
Молодец, котоубийца! Сдох Мазурик.
Теперь заведи следующего котенка и назови Мазурик II.
Так и будешь каждую неделю менять на новенького.
Гульмира Нурсеитова
мне и так плохо. а ты ещё и....
я недавно тоже задавил кота. успокойтесь, вы же не виноваты.
Когда я была маленькой, моя мама дверью нечаянно придавила котика маленького. Нам, детям, сказали, что котенок убежал. Не надо говорить детям, что придавили, скажите, что убежал. Я хорошо помню это, хоть и маленькой была.
а я как-то переходила улицу, увидела собаку---задавили... Честное слово на весь день эмоции хватило. А тут такое.... Попробуйте заменить котёнка, как-нибудь по цвету... или... В принципе не мало в газете, в нете желающих отдать котят в хорошие руки... Я бы не говорила детям об этом.... Если скажете не советую сразу заводить нового... А то траур резко сменится на веселье, тоже как-то не то... Даже не знаю что и сказать.. Хоть и комочек, но несомненно потеря.. .
А лучше скажите я дверь открыла--он убежал... Так быстро, не уловила дети...
Гульмира Нурсеитова
Знаете что ну всякое бывает. Детям не говорите у них ещё совсем другое мышление. Успокойтесь вы не в чём не виноваты. Моя мама однажды придавила в деване кота. Она нам ничего не рассказала, но когда мы подрасли она рассказала и мы уже подругому отреагировали. Глупости что нельзя заводить кота! Заводите и не переживайте. Так случилось!
Любовь Протопопова
Абсолютно правильно.
Подумаешь кошак сдох. Туда ему дорога. Хрень. Мелочь какая.
Завтра нового мазурика заведем.
%%%% Карандашик%%%%
А что теперь убиться чтоли.не люди а звери!!!!