Прочие дела домашние

Помогите успокоить сестру (срочно)

Ситуация непростая... Сестренка младшая 19 лет. В данный момент ждет ребенка. Замужем. Сегодня от врача узнала что муж заразил какой-то инфекцией. Он все отрицает-говорит что она сама виновата во всем... Мол гулящая мне не нужна-все расстаемся! Пришла вся в слезах ко мне- не могу никак успокоить... Очень переживает за будущего ребеночка ( 6 месяц у нее). А я не знаю что ей посоветовать даже? При планировании б-ти сдавали оба все анализы-было все хорошо. Про ее измену и речи быть не может. Вот что ей сказать чтоб перестала плакать? У меня сердце разрывается от ее слез...
Ол
Олечка
Все просто, пусть этот сыкло платит элименты, а если не будет через суд! Как никак он отец и ДнК это подтвердит, до 18 летия должен платить. Пусть возьмет себя в руки и перестанет рыдать, она знала на что идет и за ошибки нужно расплачиваться
Марина Новикова
Лучший ответ
Сдать анализы и вылечиться - думать о себе и ребенке, а муж напал - испугался, наверное... все наладится, не стоит паниковать!!!
У этой болезни есть название? Думаю, это трихомоноз или гоноррея. За ребенка пусть не беспокоится, если займется лечением. Паталогии не будет. Просто нельзя запускать. А кто виноват - решайте сами. Ветром вензаболевания не заносятся...
скажите что поддержите её.
и вспомните строчки Хаяма, что лучше одной чем с мудаком
на таком сроке лечится уже все
Балауса Сад
как тут поможешь. ну и жизнь пошла. а за чем за такого цепляться?
пусть сходит к другому врачу! Многие врачи сейчас ставят неправильные диагнозы! На личном опыте знаю!
Зятю фэйс подправь и пусть на коленях ползет и просит прощения
Думаю надо сделать повторные анализы, чтобы убедиться. И далее думать о здоровье мамы и ребенка. С мужем потом разберетесь!
Г Т
Для достоверности следует мужа проверить, а вдруг и правда гулящая. Ну или муж хреновый, раз признать не может и гонит на беременную жену.
Содом и Гоморра!! !

Скажите ей, что всех нас в итоге ждет смерть и это все пустяки.
помните? -лучшая защита-нападение....
Инна Левитова
Что реветь-то? Слезами горю не поможешь!
Откуда врач знает, что ее муж заразил? Может в ЖК и заразили?
Во-первых, сегодня, сейчас, прочитать чем опасна эта зараза, особенно в ее положении,
во-вторых, завтра, анализы пересдать у другого доктора, а там видно будет.. .
Плакать не надо ей, слезами горю не поможешь, а вот ребеночку от ее слез там не очень хорошо! Муж, конечно козел=( жена беременная а он так делает.. своему ребеночку плохо делает.. тьфу.. уже ничего к сожалению не поделаешь, дело сделано.. теперь надо думать что делать дальше. нужно им сесть и поговорить и решить простит она его или нет.
*иная* ;)))
Во время беременности, меняется микрофлора влагалища, может начать развиваться любая болезнь, для начала надо уточнить у врача или с помощью анализов что за инфекция и передается ли она половым путем, возможно что и измены никакой не было.... проверьте сначала все. возможно для бактерий которые находятся внутри стала благоприятна среда для обитания и развития.
оставь её.покой сам прийдёт!
Во дура то. В 19 лет - запланированная беременность? НЕВЕРЮ! Кто так рано замуж то выходит, да еще если подозревает в изменах? ДУРА!
Сабина Искакова во сколько выходить замуж дело каждого, беременность тоже. а если у кого то не сложилась судьба, то не надо переходить на оскорбления, вас о помощи просят а не обзываться...