Мне некогда, но мой папа отморозил: )
В общем, есть у меня подруга, Звезда-звездой, вся такая аккуратная, прилежная, учится хорошо, красавица, умница и комсомолка (шучу). Но она меня бесит своей этой правильностью. Викой ее звать.
Однажды, когда она пришла (ей было 7 лет), а меня не было, он (папа (п) ) сел с ней на окно, открыл форточку, и начал ее нервировать. Говорит: "Как ты думаешь это тетя или дядя? "Там шла тетя. Она отвечает: Тетя. - П: А вот и нет. Дядя. -В: Нет, тетя! - П: я говорю: тетя! -В: Да нет же! Тетя! - П: Давай проверим! Крикни дядя! Обернется, вот увидишь!
Надо сказать, что людей там особо не было, улицы у нас довольно пустынные. Вика кричит: Дядя! Ну и делать девушке нечего, ведь никого нет, она оборачивается: ) П: Видишь! Дядя!
И так он ее полчаса нервировал. На дядей говорил-тетя, а на теть-дядя. Она злилась, кричала, спорила, но было очень весело видеть, как на дядей оборачивались тети, а на тетей дяди:)
Прочие дела домашние
А вы любите смотреть на улицу и окна ? Наблюдать за людьми так сказать)))
Ага))) Там, иногда, бесплатное кино показывают)))
Да, у меня окно кухни на перекрёсток и можно помешивая суп смотреть как люди одеты и что несут и какие машины мимо едут .
да.. .
особенно когда идет дождь...
нет.
За людьми нет.. . Просто выглянуть другое дело. А так чтобы долго смотреть.. . Нет.
люблю, еще люблю кричать с балкона"Удачно посикал? "-ну достали уже, каждый кому не лень идет в туалет за трансформаторку
иногда нравится... задумаешься стоит, а народ бежит... суетится
нет, смотрю только какая погода и во что народ одет
Когда то очень любила, а вот сейчас просто у меня ничего не просматривается, забор, сад. соседи! (частный дом у меня)
Бывает зимой... утро, мороз, а люди спешат по своим делам, бросив свои тёплые постельки... Жалко их.
Да, но люди тут ходят с частотой 5 человек в час... Чаще машины ездиют, а вообще, у меня из окна открывается чудесный вид на кладбыще, и на здание в котором памятники делают =)
Антонина Мануйлова
не страшно там жить?
Неа не люблю.
У меня вид на океан !)
Обязательно... у меня и бинокль есть морской))) Мне надо знать кто... куда... с кем... и в каких ботинках...
Нет не люблю.
Люблю) Особенно в выходной день, когда много людей на улице