Доброго дня, страна!)
Болельщиков за "Красную машину"-с ПОБЕДОЙ! :)
Прочие дела домашние
Из окна чего и куда Вам нравится смотреть.. ?Что там... за окном?
мне нравится из окна кухни смотреть на спорт-площадку расположенной рядом школы. там сбоку проходит дорожка, а от дорожки склон в сторону спортплощадки метра полтора. у нас сейчас снег, и легкий мороз - детворы на этом склоне - туча! с санками, ледянками, а кто и просто с куском полиэтилена:))) но и в другие времена года я люблю смотреть на эту спортплощадки - часов с 5 утра и до темноты - то пенсионеры с палками ходят, то молодежь занимается, то школьники.
Чаще всего смотрю из кухонного окна, а вид-обычный: соседний дом, дорога, деревья
окно на веранде - море.
а из нашего окна... многоэтажка, блин, видна :( ОЧЕНЬ близко - шапкой докинуть можно.
хотелось бы как-то так :)

одно на стадион
2 в разные дворы
2 в сторону мрази
2 в разные дворы
2 в сторону мрази
Не знаю, что именно, но скорее всего тоже, что и вчера, ЗИМА! Кстати окна не для того, чтобы в них смотреть, а чтобы в помещении светло было.
Ja v okno vizu reku. I..paru derevjev.
A kogda priezdzaju k roditeljam - tam v okoshke - les-s odnoi storoni.
Chto hochetsja videt? Da...pervaja misl - okna nado posle zimi v porjadok privesti.
Pomozete?
В данный момент за моим окном - мой заснеженный участок, а за ним - чистое поле, тростники и перелесок вдали...
Из дома... у нас из всех окон виды прекрасные... Из окна машины, особенно летом, весной, золотой осенью... Хотя и зимой - белые шапки на деревьях, как в сказке и искрится на солнце... Из окон отелей - новое...
мне нравится вид на мою клумбу с балкона, в теплое время года
Здравствуйте! Вот не так давно сделал т. е сделали лоджию панорамной делали заказ тут https://www.ramokna.ru/ Сейчас с превеликим удовольствием любуюсь на конный ипподром и это здорово!
в зале через окно вижу вишнёвый сад.. а сразу под окном идёт тропинка к дому.. поэтому вижу всех кто приходит....