Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тем людям которые совсем не употребляют алкоголь?совсем-присовсем....

// //
подозрительно. В большинстве случаев, это говорит о том, что люди либо не адекватно реагируют на алкоголь (не могут остановится, не знаю меры, очень быстро пьянеют) либо о том, что человек закодирован.
Alёna Grigoreva
Лучший ответ
Я не пью вообще. Я спортсменка.
Я отношусь к таким людям. Даже конфеты с ликером не ем.
Нормально. У всех свои причуды.
Галина Фокина
Мое отношение к человеку не зависит от употребления им алкоголя. Если противный человек, то плохо и отношусь, будь от хоть употребляющий, хоть нет. А, вообще-то, такие люди вызывают уважение.
Абсолютные трезвенники меня настораживают...
нормально отношусь. У меня сестра и муж совсем не употребляют. Считаю это личным делом каждого. Отрицательно отношусь к тем людям которые употребляют без меры. Это намного хуже.
у меня есть такие друзья, нормально отношусь)) ) они не мешают мне пить, когда мне этого хочется и совершенно не противопоставляют себя в пьющей компании, каждый делает то, что хочет...))
Ну вот.. . плыли -плыли, а на берегу обосрались.. . Значит пидары - норма, травка -запросто, а не пьёт - пропащая душа.. . изгой. А мне пофиг - я своё выпил, вам и не снилось стоко...
положительно
Ни я ни мой муж никогда не употребляем алкоголь. И все что нас обоих напрягает, что рулить и всех развозить по домам всегда нам. У нас даже машины поэтому две. А в большие праздники так противно на пьяных смотреть. Ужасно неприятно. А когда на утро они ещё и на головную боль жалуются, думаешь. Ну не идиоты ли. простите меня все пьющие!
или совсем больной или опять больной на голову!
Elena Perehoda
Есть пара подобных знакомых, один-друг, другой-враг. Но вцелом дело личное каждого.
Vera Lokteva
дураки
Сара Кауфман
Нормально у меня есть такие знакомые, хорошие люди))
Странные
У меня свекровь непьющая. И сама сидит за столом с каменным лицом, и другим расслабиться толком не дает. И не танцует и ничего.. . А если так кто-то не пьет - так это его личное дело. Мне пофиг.
подозрительно
Очень хорошо отношусь. Мой муж не пьёт совсем и меня это не напрягает.
Когда человек не пьет и не курит, задумываешься, а все ли в порядке
да уж! ! Мечтаю найти таких.!!! А то эти настороженные и подозрительные алкоголики уже совсем замучали.
Странно, если пьешь, то нормально. а если не пьешь, то подозрительно! Вам не кажется, что это уже не здоровые тенденции развития общества! !
Мне вот просто не нравится действие алкоголя, и что теперь, чтобы на пеня не косились я должна гробить своё здоровье???
Яна Черных
Молодцы, нечего себя травить. В наше время, прт массовой агитации алкоголя - это подвиг
**
**kamuwa **
Нормально! Поддерживаю их! Но им в жизни трудно, разряжаться не чем, ну это если онибольше ничем не занимаются (я спорт или что-то в этом роде имею в виду)
интересный вопрос) Я нормально отношусь, наверное, потому что для меня потолок 2 бокала шампанского или вина) Зато я терпеть не могу пьяных, просто разговаривать не могу с пьяным человеком, неважно кто он мне.
Crazy Pierro
если файр вотер - отрицательно, если углерод (пиво) - положительно, мужчина не пьющий пива - не мужчина
Те, кто при этом живы и счастливы - молодцы!
хорошо
отлично отношусь, а что такого?
очень подозрительно.
Отлично отношусь. Главное чтобы человек был хороший. А если он может без алкоголя развлекаться, расслабляться, общаться это самый полноценный человек. Здоровый на мозги.
Невстречала таких.