Прочие дела домашние

Как бороться с педагогическим рэккетом?

Новая фишка в школах - ребенок заболел-теперь его нужно водить на платные занятия! Сталин правильно раздавал медикам и учителям периодически ломы и пилы!
Алина Кокс
В прокуратура нужно обратиться. А если у вас видео, или запись есть, которая поддтверждает, то что вам предлагают такие услуги. И еще кому еще в классе предлагали такие услуги, то сдружитесь и возьмите их за зад. Удачи
Виктория Гашкова
Лучший ответ
а чего теперь бороться если "умники"на охотном ряду все это узаконили! вот с теми надо бороться!
Звездочка *****
Для них есть-ПРОКУРАТУРА !!!
*barbi* *
если такая ситуация происходит то в школе обязаны пояснить на каком основание они переводят ребенка на платное занятие где это прописано в законе об образование мой вам совет обратитесь в органы по борьбе с экономическими преступлениями или в прокуратуру
Настя Рябцева
за что боролись, на то и напоролись... вот тебе и капиталистическая система...
Алина
Только поменять страну!
Странно, у нас нет такого (тетя педагогом работает, правда в нач. классах, подарки ей дарили только когда она в школе, где много нерусских детей учились работала - но там работать - каторга, многие даже по-русски не понимают. А родители предпочитают отдариться нежели даже просто придти). . Зачастую там бал правят директор и завуч - кто не подчиняется из учителей - выполняет всю "грязную" работу - занимается расписанием, продленкой, на них вешают все кружки и тп мелочную работу.. . Про врачей: тож нельзя всех под одну гребенку чесать - мой гинеколог из ЖК - зарплата около 6 тыс, работает с 8 до 18, как врач - она очень хорошая - жаль собирается уходить в платное учреждение - дочь растет - надо поднимать...
ну ничего себе
Karri S
мы их сами набаловали. что учителей что врачей
устравать рэккет педагогам=)
З*
Замира *