Прочие дела домашние

Умеют ли мужчины любить вечно?

Dinara Di
Вечно никто любить не может, ни мужчина, ни женщина. 25 лет брака- и ни о какой любви уже никто и не вспоминает. А некоторым и пяти лет достаточно, чтобы уже никаких чувств не осталось. Не обольщайтесь.
Ирина Шмакова
Лучший ответ
Так, как в молодости, вряд ли.
С годами, знаете ли, гормоны уже не так в башку шибают.
Света Макурина
Мы с женой уже 37-ой год вместе. Я считаю - это пример для подражания!
это умение не имеет гендерных отличий..)))
А вы видели мужчин, которые умеют жить вечно?!
Елена Петрова
не умеют и не должны
Великий поэт Лермонтов ( мужчина. кстати) в своем стихотворении писал: " ...но вечно любить невозможно". Я с ним согласна!!
Умеют, только со временем любовь меняется
Умеют, но одновременно изменяют.
умеют, только выбирают разное - кто женщину, кто свободу, выпивку, машины, политику и т. д.
Не уверенна, ну разве что за редким исключением.
Снежка Это Я
почему именно мужчины?
Вечно, но скоротечно...
Не знаю, что вы понимаете под словом вечно. Но то, что есть мужчины любящие, например, свою жену, пока живы сам - точно. Мои дедушка и бабушка. - пример.
Мрн Немо
умеют, все возможно
Попадаются отдельные индивиды...
Могут, но без страсти как родного и близкого человека..
Это смотря что, себя наверное любят вечно.
мы столько не живем, потому и не можем
Анюта ))
Ты что???? это сказки!! ! хотя к женщинам это тоже относится!
умеют, но есть одно но, вопрос ценится ли это....
умеют!
умеют но посвоему.
вы верите в сказку сколько вам лет