Прочие дела домашние
Умеют ли мужчины любить вечно?
Вечно никто любить не может, ни мужчина, ни женщина. 25 лет брака- и ни о какой любви уже никто и не вспоминает. А некоторым и пяти лет достаточно, чтобы уже никаких чувств не осталось. Не обольщайтесь.
Так, как в молодости, вряд ли.
С годами, знаете ли, гормоны уже не так в башку шибают.
Мы с женой уже 37-ой год вместе. Я считаю - это пример для подражания!
это умение не имеет гендерных отличий..)))
А вы видели мужчин, которые умеют жить вечно?!
не умеют и не должны
Великий поэт Лермонтов ( мужчина. кстати) в своем стихотворении писал: " ...но вечно любить невозможно". Я с ним согласна!!
Умеют, только со временем любовь меняется
Умеют, но одновременно изменяют.
умеют, только выбирают разное - кто женщину, кто свободу, выпивку, машины, политику и т. д.
Не уверенна, ну разве что за редким исключением.
почему именно мужчины?
Вечно, но скоротечно...
Не знаю, что вы понимаете под словом вечно. Но то, что есть мужчины любящие, например, свою жену, пока живы сам - точно. Мои дедушка и бабушка. - пример.
умеют, все возможно
Попадаются отдельные индивиды...
Могут, но без страсти как родного и близкого человека..
Это смотря что, себя наверное любят вечно.
мы столько не живем, потому и не можем
Ты что???? это сказки!! ! хотя к женщинам это тоже относится!
умеют, но есть одно но, вопрос ценится ли это....
умеют!
умеют но посвоему.
вы верите в сказку сколько вам лет