Прочие дела домашние
А вы бы предпочли иметь жабры или крылья, в качестве доп. функций организма ? )))
Мне часто во сне снится, что у меня крылья и я лечу! Такие восхитительные ощущения! В жизни конечно тоже хотелось бы. Думаю что для чеовечества - это вопрос времени! А господь и так нас щедро наградил!
Крылья, так как в небе безопасней, в воде много животных крупнее и сильнее человека
жабры или крылья? жабры или крылья?... высоты боюсь, плавать не умею.... беда))))
Любой человек имеет и то и другое. Вот пользуется не всегда.
а я как все крылья :)
Крылья, конечно, только трансформер или съемные...
Крылья, однозначно. Плавать мы и без жабров умеем, а вот летать без крыльев ну никак!
Нам бог дал ум интелект мозги в концэ концов. Придумай сам называется или тебя уволют.
крылья!
Крылья! У нас хоть рек и каналов много, но от точки А до точки Б все равно в обход плыть придется. А в небе пока спокойно, и пробок нет.
Крылья-полет
жабры -молчание
нет я себя люблю любимую
жабры -молчание
нет я себя люблю любимую
Жабры, однозначно. Под водой такой покой и такая красота, что дух захватывает.
...разве что съёмные....
А я бы третью руку хотел - не хватает двух, зараза.
Крылья!!!!
жабры и чтобы моторчик сзади
крылья и способность быть невидимой
крылья чтоб когда меня все задолбали, я могла улететь
Krilya!!! Romantichno...
да, ну, нафиК!! ! Мне и так всего хватает))) даже если 3-ю руку прилепить и то будет мало)))
Я бы выбрал крылья (В воде нет чувства свободы)
Хотелось бы иметь крылья, чтобы почуствовать себя свободной!!!!