Прочие дела домашние
У вас дома, как в музее? имеет ли для вас значение качество мебели, ремонта? По желанию можно фото
Имеет огромное значение. Мы с мужем оба тельцы. У нас уютно, добротно, надежно, дорого. Все всегда работает, нигде никогда ничего не течет. Квартира, где каждому члену нашей семьи комфортно.
У меня винтаж, 70е годы прошлого века, и беспорядок.
У меня есть целая комната 50-60-х годов СССР :)
Да. Приятно жить в аккуратном, после ремонта доме. Музей тут ни при чм
Какой там музей. Чисто .светло. от лишнего избавляемся. Есть где поспать и поесть. а больше ничего и не нужно
В квартире мебель новая, до ремонта руки пока не дошли. В доме что-то хорошо, где-то жуть))) На кухне гарнитуру уже лет 15, а он зараза всё как новый... Есть стол доисторический, ещё дедушкин, но он мне нравится, так что пока будет.
Надо делать ремонт и деньги есть, но не хочется грязь разводить, всё откладываю.
Жить в музее... Брр.... У меня обыкновенная мебель не новая уже и далеко не идеальный ремонт.
У нас все отремонтированно, чисто, мебель новая абсолютно вся. Многое еще надо докупить. Мы строились с 0, мебель есть, но в другой стране :) так что все пришлось брать новое.
Музей имеет разноплановые экспозиции от роскоши правителей до скромного быта кочевников.
У меня довольно стандартно.
ага, как в совдеповском музее :( "раритетная" рухлядь, свекрови все надА!! бесит.
для мужа - огромное
мне главное чтобы чисто
мы как раз в процессе ремонта
мне главное чтобы чисто
мы как раз в процессе ремонта
в комнатах все новое от потолка до пола включая мебель. Сейчас ждет своей очереди кухня. Но это ппц геммор, дороговизна и время. Но уже потиху начинаем
Акжулдыз Канатовна
Молодцы!
Я непритязательный в этом смысле человек, но определенные требования к интерьеру есть. Прежде всего он должен быть удобным, функциональным и не резать глаз (этого можно добиться и небольшими средствами), а всё остальное - потом, по-возможности. Мне музейной красоты не нужно, но и в развалюхе тоже жить не хочется.
"не стройте себе царство на земле..." писано
у нас не музкй а склад артефактов магический
Пахзпазз, я же не нищиброд.