Прочие дела домашние
Простите за вопрос, я не с этой планеты.
Кто и почему на завтра объявил конец света? На ответах часто его сегодня упоминають...?
американец какой-то. священнослужитель. очередной способ призвать народ к порядку)
Какой-то известный проповедник из Штатов... Якобы ему был голос... Чушь конечно же. но зато сколько поводов для разговоров...
Ann Titova
Для разговоров то ладно,а вот какая пиар-акция его радиостанции...это что-то....))))
И вас удалят...)... хоть вы и не с этой планеты... в ответах все равны, что земляне... что инопланетяне...) )
Если вдруг завтра будет не суждено испытать конец света, то на ближайшие годы есть целое расписание...))) .
До 2020 года их ожидается как минимум 12. А дальше есть еще даты, и еще, вплоть до естественного конца, который, конечно же, когда-нибудь действительно наступит:
22-23 декабря 2012 года - конец света по хронологии майя, которые считали, что современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н. э. и должна завершиться 21 декабря 2012 года н. э.
2021 год - ожидается инверсия магнитного поля Земли, в результате которой погибнет большая часть человечества.
2060 год - апокалипсис по расчетам Исаака Ньютона, сделанным им в 1704 году по библейской книге Даниила.
2242 год - конец эпохи Солнца по теории смены планетных эпох, которая была изложена в трудах ибн Эзра, Авраама и Абу Машара.
2892 - конец света по предсказанию Авеля.
3797 - конец света по Нострадамусу.
5079 - конец света по предсказанию Ванги...
3797 - конец света по Нострадамусу.
в инете есть даты всех концов которые были и которые будут!
полный бред!
вопрос сейчас удалят
Какой-то мудак. Стоит ли внимание обращать?
пророк новоиспеченный из калифорнии предсказал. гугл в помощь
простите за ответ, я не с этой планеты.
Мы все с других планет. На планете Земля имея возможность духовно развиваться.
Для тех душ (людей) , кто не выбрали путь эволюции, конец света уже наступил "вчера" или наступит завтра.
А те души, которые выбрали путь эволюции, учатся и становятся Боголюдьми. Чтобы достойно перейти квантовый скачок с 2012года и творят добро во имя добра на планете Земля.
в гоогле задай