Прочие дела домашние
простите за вопрос.в норме у женщины вообще не должно быть выделений?
а если беловатые очень мало без запаха.зуда ничего такого нет..
мне тоже кажется что это норма. у меня подобное но я совершенно здорова. не должно быть сухости.
Блин а на кой тогда прокладки ежедневки? Для воздуха или у основной части вечная молочница. Это нормально! Это я даже помню с урока когда про месячные рассказывали. (что не большие выделения, как вы описали, норма) .
Но если раньше не было то хз.
А молочница я знаю что такая, была, один раз в жизни.
Но если раньше не было то хз.
» Главная » Женское здоровье » Гинекология » Выделение белей у женщин
Выделение белей у женщин
Опубликовано 02/27/2008 | 94227 Просмотров | Гинекология |
Выделения. Бели у женщин
Практически все женщины жалуются в женской консультации на слизистые выделения.
Хотя бели - вполне привычное явление и для женщины, и для гинеколога, до конца оно еще не изучено.
Во всех специальных и научно-популярных изданиях бели трактуются как нарушение, как патологические выделения из влагалища.
Я считаю такую трактовку неправильной, так как она вводит в заблуждение непосвященных женщин и внушает им необоснованную тревогу.
Так же как и менструация, слизистые выделения — нормальное явление. Они состоят из выделений различных участков половой системы.
Рассмотрим их.
Железы полости матки во второй половине менструального цикла выделяют некоторое количество слизи. Другим источником выделений служат железы шейки матки. Во влагалище желез нет, но есть множество пор, через которые пропотевает много влаги, особенно во время полового возбуждения (см. соответствующий раздел) . Больше всего выделений поступает из желез наружных половых органов — сальных, потовых, желез у отверстия мочеиспускательного канала и желез преддверия влагалища.
Все эти выделения, к которым примешиваются слущивающиеся клетки слизистой оболочки влагалища, соединяются вместе на пути к выходу из влагалища.
Это нормальные, естественные выделения.
Выделение белей у женщин
Выделения. Бели у женщин
Рассмотрим их.
Это нормальные, естественные выделения.
да, могут быть, это нормально. зависит от ваших физиологических особенностей. и не слушайте тех, кто говорит, что ничего-ничего быть не должно
усе оч плохо.... у вас просто бешенство и вагинит
из ушей выделения, из носы выделения, а от туда, простите, тоже должны быть выделения.
В норме выделения быть должны, но не в больших количествах, если б, не было выделений, а всё сухо, как бы гинекологи (а главное что) брали бы на анализ?! ! Если у вас ранее не было подобного, или было в меньшем количестве, сходите к врачу, сдайте мазок. Возможно, просто простудились.
Иногда бывают небольшие... гормонально-физиологическая особенность... мазок в норме.
не должно быть ничего кроме месячных, скорей всего молочница так что к врачу
только менструальные.
и смазка при сексуальном возбуждении - вязкие и совершенно прозрачные
мне кажется это норма
в норме должны быть выделения беловатые без запаха, похожие на слизь